НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Яхья Абдул-Матин II, Кристин Милиоти, Джуд Лоу, Джейсон Бейтман

    Кастинг: Яхья Абдул-Матин II, Кристин Милиоти, Джуд Лоу, Джейсон Бейтман

    Яхья Абдул-Матин II продолжает пополнять свою актерскую фильмографию героями комиксов — в сериале Marvel Studios и Disney+ «Чудо-человек» (Wonder Man) звезда «Матрицы: Воскрешения» изобразит титульного супергероя. До этого Абдул-Матин II дважды представал в образах персонажей графических историй: в «Аквамене» он был суперзлодеем Черной Мантой, а в мини-сериале «Хранители» — Доктором Манхэттеном. Чудо-человек — супергеройское воплощение ученого Саймона Уильямса, который изначально примкнул к Барону Земо, но позже перешел на сторону Мстителей. Сериал разрабатывает режиссер «Шан-Чи и легенды Десяти колец» и будущих пятых «Мстителей» Дестин Дэниэл Креттон.

    *   *   *

    Кристин Милиоти составит компанию Колину Фарреллу в сериале HBO Max «Пингвин» (The Penguin) — многосерийном спин-оффе нового «Бэтмена». Звезда комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс» перевоплотится в Софию Фальконе — дочь босса криминального мира Готэма Кармайна Фальконе (в «Бэтмене» его играл Джон Туртурро), правой рукой которого и является Пингвин. Милиоти — вторая актриса, изображающая героиню в игровых сериалах: в «Готэме» Софию играла Кристал Рид. Шоураннер «Пингвина» — Лорен ЛеФранкАгенты "Щ.И.Т."»).

    *   *   *

    Джуд Лоу и Джейсон Бейтман разрабатывают для Netflix мини-сериал под названием «Черный кролик» (Black Rabbit). Лоу и Бейтман сыграют в проекте главные роли и выступят в качестве исполнительных продюсеров. За драматургию отвечают Зак БэйлинКороль Ричард») и начинающая сценаристка Кейт Сасман. Сюжет держится в секрете. Режиссерское кресло пока свободно. Производством мини-сериала займутся компании Бейтмана и Лоу — Aggregate Films и Riff Raff Entertainment соответственно, а также предприятие Бэйлина и Сасман Youngblood Pictures.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Замена главного актера произойдет в четвертом сезоне сериала.

    Мини-сериал мог стать первым многосерийным проектом в карьере актера.

    Колфилд возвращается в киновселенную Marvel и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Отличный фильм с интересным сюжетом и сценарием, который держит в напряжении весь фильм. Саспенс и острые ощущения на другом уровне. Шикарный фильм о выживании в таких ситуациях
    Смотрится на одном дыхании. Фильм обязателен к просмотру.
    Обязательно нужно будет посмотреть фильм, думаю сюжет будет захватывающим.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.