НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лиам Хемсворт станет Ведьмаком вместо Генри Кавилла

    Лиам Хемсворт станет Ведьмаком вместо Генри Кавилла

    Не дожидаясь выхода третьего сезона «Ведьмака», Netflix продлил сериал на четвертый — и анонсировал большие перемены: третий сезон станет для Генри Кавилла последним — на смену ему придет Лиам Хемсворт, известный прежде всего по франшизе «Голодные игры». Как сообщает источник, близкий к Netflix, у Кавилла был краткосрочный контракт со стримером.

    Скорее всего, актер покинул бы проект после третьего сезона в любом случае, так что дело не только в том, что Кавилла позвали обратно во вселенную DC — играть Супермена в сиквеле «Человека из стали» и, возможно, в кроссовере с Черным Адамом (во всяком случае, на это очень рассчитывает Дуэйн Джонсон).

    О других кадровых изменениях в истории о Геральте из Ривии, ведьмаке и охотнике на монстров, пока не сообщается — Аня Чалотра и Фрейя Аллан по-прежнему в обойме.

    Ближайшее свидание с миром «Ведьмака» состоится 25 декабря 2022 года, когда станет доступен 4-серийный приквел «Ведьмак: Происхождение». Третий сезон сериала (еще с Кавиллом) выйдет летом 2023-го.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Драма снята по роману Элены Ферранте («Моя гениальная подруга»).

    Проектом занимаются создатели «Очень странных дел» братья Даффер.

    Студия готовит долгожданный сиквел «Человека из стали».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Жаль что Геролальта будет играть другой актер. Хороший сериал, да есть пропаганда, да есть ляпы, но если смотреть как историю из мира ведьмака, то всё даже очень прикольно. Ну конечно философские рассуждения на тему ни о чём нужно промотать и всё будет отлично!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.