НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Рэйчел Броснахэн, Морган Фриман, Мэрил Стрип

    Кастинг: Рэйчел Броснахэн, Морган Фриман, Мэрил Стрип

    Звезда «Удивительной миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн получила главную роль в мини-сериале Amazon с рабочим названием «Лоис и Варга» (Lois & Varga). В основе сценария лежит рассказ Лизы Таддео, главные герои которого — молодожены, обосновавшиеся на райском островке. Однако их надеждам на идиллию не суждено сбыться — сразу после прибытия они знакомятся с Варгой, местной стриптизершей (единственной на острове) и преподавательницей йоги (тоже единственной), и она вносит сумятицу в их жизнь. Пилот снимет Халина Рейн — постановщица прошлогоднего сатирического хоррора «Тела, тела, тела».

    *   *   *

    Морган Фриман составит компанию Николь Кидман, Зои Салдане и Лайсле Де Оливейре в очередном проекте создателя «Йеллоустоуна» Тэйлора Шеридана и стриминговой платформы Paramount+ — шпионской драме «Львица» (Lioness). Сериал, основанный на реальных событиях, расскажет о состоящем из женщин тайном подразделении ЦРУ, которому поставили задачу внедриться в террористическую организацию и уничтожить ее изнутри.

    *   *   *

    Мэрил Стрип сделает еще более звездным криминальную комедию «Убийства в одном здании» — живая легенда Голливуда поучаствует в третьем сезоне шоу. О приходе Стрип в сериал первой сообщила Селена Гомес, а позже информацию официально подтвердил и сервис Hulu. Правда, никто не уточнил, кого именно сыграет Стрип. Продление «Убийств…» на третий сезон было анонсировано еще в июле прошлого года (второй сезон финишировал 22 августа).

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Грант в политической драме HBO с Кейт Уинслет и другие новости.

    В 1990-е по тому же роману сняли триллер с Шоном Коннери.

    Звезда «Матрицы 4» в роли марвеловского Чудо-человека и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.