НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Поклонники Марго Робби просят не винить актрису в провале «Вавилона»

    Поклонники Марго Робби просят не винить актрису в провале «Вавилона»

    Трехчасовой эпик Дэмьена Шазелла «Вавилон» провалился в прокате, заработав в 4-дневный рождественский премьерный уикенд всего лишь $5,3 млн (за стандартные 3 дня — $3,6 млн) с 3343 кинотеатров. Некоторые обозреватели поспешили обвинить в провале исполнительницу главной роли Марго Робби, и это очень не понравилось поклонникам актрисы, которые сочли критику несправедливой.

    Более того, в социальных сетях посчитали выпады в адрес Робби типичным проявлением мизогинии, поскольку самого звездного актера в касте, Брэда Питта, а также режиссера и сценариста Дэмьена Шазелла никто даже не думает критиковать.

    Фанаты обращают внимание обозревателей и зрителей на то, что Робби, напротив, лучшее, что есть в двух провалившихся картинах этого года с ее участием — напомним, что до «Вавилона» не лучшим образом выступил в прокате и «Амстердам» ($6,4 млн в первый уикенд).

    На производство большой музыкальной ленты о Голливуде 1920-х студия Paramount потратила $80 миллионов, а еще $80 миллионов ушло на маркетинг. Аналитики бокс-офиса подсчитали, что «Вавилону» нужно собрать в мировом прокате как минимум $250 миллионов, чтобы окупиться.

    Фильм получил противоречивые отзывы критиков: на Rotten Tomatoes у него всего 55% положительных рецензий, а зрительский рейтинг на том же ресурсе — лишь 48%. При этом «Вавилон» получил 5 номинаций на «Золотой глобус», включая номинацию для Робби.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Но и параллельный проект с Марго Робби тоже еще жив.

    Лидируют «Банши из Инишерина» и «Всё везде и сразу».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.