НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Марго Робби призналась, что стала считать себя хорошей актрисой только после «Тони против всех»

    Марго Робби призналась, что стала считать себя хорошей актрисой только после «Тони против всех»

    В начале недели Марго Робби торжественно принимали в Лондоне — в Британской академии кино и телевизионных искусств устроили в честь актрисы трибьют «BAFTA: Жизнь в кино». Таким образом, 32-летняя австралийка, в активе которой имеются две номинации на «Оскар», стала самой молодой участницей этой церемонии в истории премии BAFTA.

    Поблагодарив Британскую киноакадемию, Робби призналась, что увидела в себе хорошую актрису лишь пять лет назад — когда посмотрела спортивный байопик «Тоня против всех», за роль в котором была номинирована на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Марго осталась впервые в жизни удовлетворена своей актерской работой, хотя до этого уже успела сыграть у Мартина Скорсезе в «Волке с Уолл-стрит» и исполнить яркую роль Харли Квинн в «Отряде самоубийц».

    Обретя уверенность в себе после «Тони против всех», Робби стала активнее участвовать в кинобизнесе, занявшись продюсированием, а также сама написала письмо Квентину Тарантино, в котором изъявила желание поработать с ним. Так Марго получила роль Шарон Тэйт в «Однажды в… Голливуде», причем конкуренток у Робби не было — Тарантино решил даже не пробовать других актрис.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По мнению актера, в пятом фильме Тор должен стать другим.

    Чтобы окупиться, сиквел должен стать третьим в списке самых кассовых фильмов.

    Актриса сообщила, что студия отказалась от идеи женской версии фильма о пиратах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.