НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Драмеди «Далекие близкие» эксклюзивно выйдет на KION 12 ноября

    Драмеди «Далекие близкие» эксклюзивно выйдет на KION 12 ноября

    Комедийная драма с Евгением Сытым и Филиппом Авдеевым «Далекие близкие», тепло принятая кинокритиками и зрителями, будет эксклюзивно доступна для просмотра подписчикам онлайн-кинотеатра KION с 12 ноября. В фильме также снимались Екатерина Агеева, Елена Яковлева, Ирина Пегова, Кирилл Кяро, Дмитрий Лысенков и Андрей Ургант. Поставил картину по собственному сценарию Иван Соснин.

    «Далекие близкие» — сочетание комедии, семейной драмы и роуд-муви. Сюжет фокусируется на отношениях отца и сына, отдалившихся друг от друга, но вынужденных вместе проехать из Хабаровска в Москву на автобусе. За время своего путешествия родственники погружаются в прошлое и выясняют причины, по которым в последнее время они перестали близко общаться.

    Премьера фильма состоялась на 30-м фестивале российского кино «Окно в Европу» во внеконкурсной программе, при этом лента так впечатлила жюри и зрителей, что получила приз за лучший сценарий и I место конкурса «Выборгский счет» (Приз зрительских симпатий).

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Премьера состоится 22 ноября — в день 60-летнего юбилея писателя.

    Российскую мелодраму 10 ноября выпустит компания Russian World Vision.

    Родителей Алисы играют Константин Хабенский и Виктория Исакова.

    КОММЕНТАРИИ 9
    А не чего так, трейлер вроде нормальный стоит посмотреть. Будем ждать выхода по ходу угарная комедия.
    Очень радует,что много появляется талантливых российский режиссеров, операторов и сценаристов. Отрадно, что замечают молодых и всячески поощряют их творчество. Просто уже устали от Михалковых, Петровых всяких. Посмотрела трейлер и поняла для себя, что очень хочу посмотреть этот фильм. трогательная история отца и сына - вечная тема кинематографа. В российских реалиях будет интересно наблюдать за этой историей. Яковлеву не люблю, но потерплю)))
    Очень доброе и теплое, настоящее кино, которого так мало сегодня! Посмотрели с удовольствием, отдохнули душой!
    Комедийная драма с Евгением Сети и Филиппом Авдеевым «Очень близко» Вполне естественно, что его тепло принимают кинокритики и зрители, ведь у него хороший специалист
    Действительно отличный фильм. Мне понравился очень красивый сюжет и очень красивая игра. Это мой любимый жанр фильмов.
    Действительно отличная новость. Я так взволнован, чтобы посмотреть это. Будет очень весело посмотреть.
    Трейлер, как бы, предполагает веселую, интересную комедийную драму. Сюжет тоже забавный: в одном автобусе...Ожидания есть, лишь бы их не обмануть...
    Очень важная тема затронута в фильме. Свежо, необычно с юмором. Игра безупречная, веришь актерам с первой минуты. Очень люблю такие глубокие фильмы, которые не заморачивают тяжёлыми проблемами, но очень поучительны.
    Очень теплое и настоящее кино, такое от которого и плачешь и смеешься, от которого хочется жить. Это фильм нужно посмотреть каждому чтобы изгнать злость и агрессию из своего сердца.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.