НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В прокат выходит семейное роуд-муви «Звезды мне укажут путь» (ВИДЕО)

    В прокат выходит семейное роуд-муви «Звезды мне укажут путь» (ВИДЕО)

    10 ноября компания RWV выпустит в кинотеатрах фильм «Звезды мне укажут путь» — мотивирующее роуд-муви для всей семьи. В центре сюжета — непростые отношения между непутевым отцом и его десятилетней дочерью и их красочное путешествие с родного юга в далекую Москву. Юную героиню сыграла Елизавета Бугулова, ее папу — Иван Соловьев, а в роли мамы предстала Алена Чехова. Снял картину Филипп Абрютин (сериал «Саня, газуй!»).

    Главная героиня истории — десятилетняя Александрина, которая живет вместе с мамой в южном городке и мечтает профессионально заниматься музыкой, как и ее папа Гена, который давно отдалился от семьи. Когда девочку приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию, у непутевого отца появляется шанс наладить отношения с дочерью — ведь только он может сопроводить ее в поездке. Так начинается путешествие героев в далекую столицу.

    На Открытом фестивале детского и семейного кино «Солнечный остров» фильм получил главный приз и награду за лучшую женскую роль (Елизавете Бугуловой). Также фильм удостоился приза прессы и приза за лучший актерский ансамбль на XV Чебоксарском международном кинофестивале.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Родителей Алисы играют Константин Хабенский и Виктория Исакова.

    Фильм, основанный на реальных событиях, выпустит «Вольга».

    Фильм с Артемом Ткаченко, Ольгой Рыжковой и Настасьей Самбурской выйдет 24 ноября.

    КОММЕНТАРИИ 2
    В подобном жанре мне вспоминается Изо всех сил с Сильвестром Сталлоне и Волшебник Тодда Холланда (1989) — хоть в начале 90-х и воспринимали эту ленту, как рекламу Нинтендо, но мы, тогдашние подростки, были от него в восторге! да, какое было время, время неизбалованное, и впечатления были куда ярче, чем теперь.
    Я предпочитаю эти фильмы, подходящие для всей семьи, но я думаю, что история основана на голливудских фильмах.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.