НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фанаты «Ведьмака» хотят вернуть в сериал Генри Кавилла

    Фанаты «Ведьмака» хотят вернуть в сериал Генри Кавилла

    В конце октября стало известно, что в четвертом сезоне «Ведьмака» Геральта из Ривии сыграет не Генри Кавилл, а Лиам Хемсворт, известный по франшизе «Голодные игры». Кавилл уходит из проекта Netflix после третьего сезона, и, как выяснилось, это вызвало негативную реакцию многих фанатов. Настолько негативную, что на сайте Change.org была создана петиция, адресованная Netflix и призывающая оставить Кавилла в сериале.

    На момент публикации этой новости петицию подписали без малого 125 тысяч человек, и количество подписей быстро растет. При этом фанаты не имеют ничего против Лиама Хемсворта — он прекрасный актер и, возможно, отлично справится с ролью, но дело в том, что поклонники сериала уже не видят в образе Геральта из Ривии кого-либо еще, кроме Кавилла.

    Аргументируя свою позицию, авторы петиции приводят слова самого Анджея Сапковского — польского писателя, придумавшего Ведьмака:

    «Я более чем доволен тем, что Генри Кавилл предстанет в образе Ведьмака, он настоящий профессионал. Так же, как Вигго Мортенсен стал лицом Арагорна, так и Генри стал лицом Геральта, и так будет всегда».

    Авторы петиции настроены решительно. Обращаясь к фандому, они призывают не только отказаться от просмотра четвертого сезона «Ведьмака», но, возможно, и от подписки на сервис:

    «Давайте продемонстрируем им в цифрах (а, следовательно, и в потерянных деньгах, поскольку это единственное, что их действительно волнует), что мы, фанаты «Ведьмака», не поддержим их [решение] и после завершения третьего сезона откажемся от просмотра сериала (и, возможно, от наших подписок). Netflix существует лишь потому, что мы ежемесячно платим за создание контента, интересного нам. Но, к сожалению, вся публичная информация указывает на то, что команда, отвечающая за производство, принимает решения, идущие вразрез с интересами фанатов — нашими интересами».

    Третий сезон сериала (еще с Кавиллом) выйдет летом 2023-го.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Замена главного актера произойдет в четвертом сезоне сериала.

    Проектом занимаются создатели «Очень странных дел» братья Даффер.

    Студия готовит долгожданный сиквел «Человека из стали».

    КОММЕНТАРИИ 11
    Я был одним из тех, кто подписал его возвращение, так как не могу представить работу без Генри Кавилла, он глобальный и творческий актер, и никто не подходит на роль его персонажа в фильме.
    Генри Кавилл буквально стал лицом Ведьмака. Я как любитель этого сериала просто не могу представить кого-то другого на этой роли. Буду надеется, что просьбы фанатов будут услышаны.
    Да я полностью с вами согласен Генри Кавилл идеально вписался и вжился в роли Ведьмака ему очень идет эта роль.
    Я полностью согласен с тобой. Этот актер очень важен. творческий актер. Потеря этого актера - большая потеря.
    Генри отлично сыграл свою роль тут и не поспоришь. Ждем продолжения.
    Сложно представить другого в роли Ведьмака. Да Лиам тоже хорош, но Генри просто идеален в этой роли. Конечно они уже все согласовали, и скорее всего Кавилл сам решил это, но все же так надеюсь что он все же продолжит исполнять роль Геральда. Фанаты даже любя Лиама в любом случае будут сравнивать их.
    Вообще самый классный сериал, что я смотрела за последнее время! Кавилл- прекрасный актер, не хочу видеть кого-либо другого в роли Ведьмака!
    Очень люблю подобные сериалы. Обязательно к просмотру.
    Отличный сериал снят качественно смотрели все сезоны. Сериал мне понравился жду продолжения жаль что будет сниматься другой актёр.
    Сериал супер, те кто думают по другому, просто не понимают всей глубины этой картины. Генри Кавилл отлично вписался в эту роль, это его персонаж на все 100% в фильме.
    Сериал бесспорно это шедевр.
    С петицией конечно сильно, настолько фанаты любят этот сериал и актёров!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.