НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кэтрин Лэнгфорд, Эмма Колфилд, Дайан Крюгер

    Кастинг: Кэтрин Лэнгфорд, Эмма Колфилд, Дайан Крюгер

    Звезда сериала «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд возглавит актерский ансамбль психологического триллера The Venery of Samantha Bird — 8-серийного проекта канала Starz, Lionsgate Television и Paramount Television Studios. Героиня Лэнгфорд возвращается в родной городок в Новой Англии, воссоединяется с семьей и с головой окунается в роман со своей школьной любовью. Вырисовывается идеальная, будто из сборника женских любовных новелл, картинка, но она обманчива: ситуация становится тревожной, когда любовь героини превращается в зависимость, и это приводит к драматичным последствиям. В качестве шоураннера мини-сериала выступит Сальваторе СтабилеТрагедия в Уэйко»).

    *   *   *

    Эмма Колфилд, сыгравшая в сериале «Ванда/Вижн» соседку Ванды Дотти (ту самую, что отвечала за общественную активность домохозяек), возвращается в киновселенную Мarvel — она снова изобразит Дотти в мини-сериале «Агата: Ковен хаоса». К роли ведьмы Агаты Харкнесс вернется Кэтрин Хан. За сценарий, как и в проекте «Ванда/Вижн», отвечает Жаклин Шеффер. Мини-сериал стартует на Disney+ в декабре 2023 года.

    *   *   *

    Дайан Крюгер снова поработает с режиссером Фатихом Акином, у которого сыграла в драме «На пределе», принесшей ей приз Каннского фестиваля за лучшую женскую роль. На этот раз Крюгер получила главную партию в мини-сериале Акина «Марлен» (Marlene), который расскажет о жизни легенды немецкого кино и Голливуда Марлен Дитрих. В основе 5-серийного байопика — книга дочери Дитрих Марии Ривы «Моя мать Марлен».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые актеры в проектах Hulu и Райана Мерфи.

    Стивен Содерберг набирает актеров в мини-сериал и другие новости.

    Пополнение в новых проектах Hulu, Paramount+ и HBO Max.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.