НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Тим Рот, Дженнифер Джейсон Ли, Ариана ДеБос, Майк Тайсон

    Кастинг: Тим Рот, Дженнифер Джейсон Ли, Ариана ДеБос, Майк Тайсон

    Тим Рот и Хиам Аббасс подписались на главные роли в драме Come Together. Герой Рота — расист Чарли, который планирует совершить теракт, но сам становится жертвой ДТП. В результате аварии он теряет память (в том числе забывая и о своих расистских убеждениях) и начинает жизнь с нуля, обретая нового друга — сирийскую беженку Альму (Аббасс), которая и спасла его на месте того самого ДТП. Вскоре Альма узнает, кем Чарли был до аварии, и теперь ей предстоит решить, как к нему относиться и стал ли он действительно другим человеком. Поставит кино южноафриканский режиссер Оливер Шмитц. Съемки начнутся в 2023 году.

    *   *   *

    Дженнифер Джейсон Ли и звезда «Вестсайдской истории» Ариана ДеБос составят компанию Крису Пайну, Дэнни ДеВито и Аннетт Бенинг в нуарной комедии Poolman — режиссерском дебюте Пайна. Главный персонаж истории — лос-анджелесский детектив-любитель (Пайн), который раскрывает крупнейшую кражу воды со времен событий, описанных в «Китайском квартале», и теперь имеет все шансы почувствовать себя настоящим героем нуара — судьба сводит его с роковой женщиной, представителями голливудской элиты и таинственными благотворителями.

    *   *   *

    Майк Тайсон присоединился к Шону Пенну, Таю Шеридану и Кэтрин Уотерстон в драме «Черные мухи» (Black Flies). В основе фильма Жан-Стефана СовераБои без правил») — одноименный роман Шеннона Берка, рассказывающий о молодом парамедике Олли Кроссе (Шеридан), который мечтает поступить в медицинский, а пока набирается опыта, колеся на «скорой» по улицам Нью-Йорка в компании матерого напарника Ратковски (Пенн). Тайсон сыграет одну из ключевых ролей — начальника главных героев. Съемки уже начались и проходят в Нью-Йорке.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Набор актеров в новые проекты режиссера поттерианы и Роберта Земекиса, а также в «Крик 6».

    Новости предстоящего Каннского кинорынка Marché du film.

    КОММЕНТАРИИ 1
    УАУ! Все три проэкта заинтересовали, а Тим Рот - обалденный актёр...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.