НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Эмили Блант, Хейден Панеттьери, Робин Райт

    Кастинг: Эмили Блант, Хейден Панеттьери, Робин Райт

    Эмили Блант получила главную роль в новой картине Дэвида Йейтса, который в кои-то веки отвлекся от поттерианы и ее приквелов. Фильм под названием Pain Hustlers расскажет о молодой женщине по имени Лайза Дрейк (Блант), которая в поисках лучшей жизни для себя и своей дочери устраивается на работу в фармацевтическую компанию. Обаяние и предприимчивость Лайзы открывают ей дорогу в бизнес-элиту, где далеко не всегда играют честно, и вскоре героиня становится участницей криминальной истории со смертельными последствиями. Проектом занимается студия Sony. Команда «Мотор!» прозвучит 22 августа этого года. Блант в настоящий момент снимается в «Оппенгеймере» у Кристофера Нолана.

    *   *   *

    Хейден Панеттьери в «Крике 6» вернется к роли Кирби Рид, которую сыграла в четвертой части франшизы. Представители нового поколения, появившиеся в перезагрузке (пятом фильме), тоже подписались на роли в шестой части — это Мелисса Баррера, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг и Дженна Ортега. Вернутся и режиссеры ребута — Мэтт Беттинелли и Тайлер Джиллетт. В «Крике 6» четверо выживших тинейджеров покинут Вудсборо и попытаются начать новую жизнь. Съемки фильма начнутся этим летом. Пятый «Крик», вышедший в январе 2022-го, собрал в мировом прокате солидную сумму в $140 миллионов.

    *   *   *

    Роберт Земекис продолжает собирать в новом проекте Sony и Miramax — экранизации графического романа Ричарда МакГуайра «Здесь» (Here) — команду, с которой делал «Форреста Гампа»: к Тому Хэнксу присоединилась Робин Райт. Сценарий написал Эрик Рот, также работавший над «Форрестом Гампом». Действие необычного комикса «Здесь» происходит в одной компактной локации, но в разное время, причем хронологический разброс чрезвычайно велик — от доисторической эпохи (некоторые фрагменты даже фиксируют периоды до зарождения органической жизни на планете) до будущего с его высокими технологиями.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новости предстоящего Каннского кинорынка Marché du film.

    Новости предстоящего Каннского кинорынка Marché du film.

    КОММЕНТАРИИ 1
    у Эмили интересная роль и проект намечаются.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.