НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Фелисити Джонс, Кристофер Экклстон, Кэтрин Уотерстон

    Кастинг: Фелисити Джонс, Кристофер Экклстон, Кэтрин Уотерстон

    Фелисити Джонс, звезда «Бриджертонов» Джонатан Бэйли и Джейсон Айзекс получили роли в комедии «Мария» (Maria), которую поставит по собственному сценарию Саймон АмстеллБенджамин»). Главная героиня истории, молодая женщина по имени Мария (Джонс), пытается примириться с тем, что уже не так юна, а также с недостатками своего бойфренда Эдди (Бэйли) и безразличием отца (Айзекс). На свадьбе последнего она знакомится со своим новым сводным братом Рэффи и неожиданно увлекается им, однако романтическое настроение Марии, уже готовой к побегу от реальности, испаряется, когда героиня узнает о неизлечимой болезни отца.

    *   *   *

    Кристофер Экклстон составил компанию Дэйзи Ридли на съемочной площадке байопика Disney+ «Девушка и море» (Young Woman and the Sea). Также в картине режиссера «Кон-Тики» Хоакима Роннинга заняты Тильда Кобэм-Херви и Стивен Грэм. Ридли изобразит знаменитую американскую пловчиху, олимпийскую чемпионку Гертруду Эдерле — в 1926 году она переплыла Ла-Манш, став первой женщиной в истории, которой это удалось. За сценарий отвечает Джефф НатансонПоймай меня, если сможешь»), продюсирует проект Джерри Брукхаймер. Съемки уже идут.

    *   *   *

    Звезда франшизы «Фантастические твари» Кэтрин Уотерстон сыграет в драме «Черные мухи» (Black Flies), главные роли в которой закреплены за Шоном Пенном и Таем Шериданом. В основе фильма Жан-Стефана СовераБои без правил») — одноименный роман Шеннона Берка, рассказывающий о молодом парамедике Олли Кроссе (Шеридан), который мечтает поступить в медицинский, а пока набирается опыта, колеся на «скорой» по улицам Нью-Йорка в компании матерого напарника Ратковски (Пенн). Ранее на роль Ратковски претендовал Мел Гибсон.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые актеры в проектах, которые будут представлены на Каннском кинорынке.

    Новые актеры в проектах создателя «Мистера Робота» и Стивена Содерберга.

    Новички в проектах студии A24, Стивена Содерберга и Warner Bros./DC Films.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.