НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Рассел Кроу, Лиам Хемсворт, Жюльет Бинош, Рэйф Файнс, Джон Клиз

    Кастинг: Рассел Кроу, Лиам Хемсворт, Жюльет Бинош, Рэйф Файнс, Джон Клиз

    Рассел Кроу и Лиам Хемсворт подписались на главные роли в экшн-триллере Land of Bad, который поставит по собственному сценарию Уильям ЮбэнкПод водой»), написанному вместе с Дэвидом ФриджериоКрипто»). Кроу изобразит оператора беспилотника ВВС США Рипера, поддерживающего с воздуха операцию спецназа на юге Филиппин. Когда все идет не по плану, Рипер становится единственным, кто способен исправить ситуацию. Хемсворту досталась роль неопытного авиадиспетчера, оказавшегося в эпицентре операции по эвакуации, единственной дееспособной боевой единицей которой стал дрон Рипера. Съемки начнутся в сентябре и пройдут в Австралии. Компания Highland Film Group планирует в мае представить проект на кинорынке Marché du film в Каннах.

    *   *   *

    Рэйф Файнс и Жюльет Бинош возглавили актерский ансамбль фильма «Возвращение» (The Return), который поставит Уберто Пазолини — режиссер «Остановившейся жизни» и продюсер «Мужского стриптиза». Картина станет пересказом (в мрачных тонах) финальной части путешествия Одиссея — его возвращения на Итаку. Царь Одиссей (Файнс) возвращается на свой остров изможденным и неузнанным и обнаруживает, что его жена Пенелопа (Бинош) стала узницей в собственном доме — его осадили многочисленные женихи, которые требуют выбрать одного из них и угрожают жизни Телемаха, сына Одиссея и Пенелопы, выросшего без отца. Четверть века назад Файнс и Бинош уже снимались вместе в «Английском пациенте».

    *   *   *

    Джон Клиз и Фортунато Черлино составили компанию Микки Рурку, Фанни Ардан и Оливеру Мазуччи на съемочной площадке фильма «Дворец» (The Palace), который снимает 88-летний опальный классик Роман Полански. Сценарий написали сам режиссер и его соотечественник Ежи Сколимовски. Оператор картины — Павел Эдельман, снявший все фильмы Поланского в XXI веке (начиная с «Пианиста»). О сюжете фильма мало что известно: действие происходит в канун Нового 1999 года в роскошном отеле, где переплетаются судьбы его персонала и гостей. Съемки уже начались и проходят в Швейцарии.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новые актеры в проектах создателя «Мистера Робота» и Стивена Содерберга.

    Новички в проектах студии A24, Стивена Содерберга и Warner Bros./DC Films.

    Новые актеры в фэнтези Netflix, «Барби» и триллере постановщицы «Ассистентки».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.