НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кевин Бейкон, Белла Торн, Скотт Бакула, Гаррет Диллахант

    Кастинг: Кевин Бейкон, Белла Торн, Скотт Бакула, Гаррет Диллахант

    Кевин Бейкон получил роль в драме Netflix «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) и составит компанию Джулии Робертс, Махершале Али и Итану Хоуку. В основе будущего фильма лежит высоко оцененный критиками одноименный роман Румана Алама. Книгу превратил в сценарий создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмаил, он же займет режиссерское кресло. В центре сюжета — две семьи (белая и афроамериканская), которые в силу обстоятельств вынуждены провести под одной крышей долгий и напряженный уикенд.

    *   *   *

    Белла Торн и Скотт Бакула влились в актерский ансамбль независимого мистического триллера «Божественная природа» (Divinity) — очередной продюсерский проект Стивена Содерберга. Ранее на роли в фильме подписались Стивен Дорфф, Джейсон Дженао и Мойзес Ариас. В центре сюжета — два брата (Дженао и Ариас), явившихся с того света и готовых на все, чтобы остановить богача (Дорфф), слишком близко подобравшегося к разгадке тайны бессмертия. Поставит кино ученик Содерберга Эдди АлказарВысшая форма»).

    *   *   *

    Гаррет Диллахант присоединится к Орландо Блуму и Энди МакДауэлл в экшн-триллере «Карающая длань» (Red Right Hand), который поставят братья Йен и Эшом НелмсОхота на Санту»). Блум сыграет героя по имени Кэш, который оставил позади криминальное прошлое и теперь живет тихой жизнью, заботясь о любимой племяннице. Однако местная крестная мать (МакДауэлл) вновь заставляет Кэша работать на себя. Диллахант сыграет бывшего наркомана, ставшего священником и защищающего Кэша и его семью.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новички в проектах студии A24, Стивена Содерберга и Warner Bros./DC Films.

    Новые актеры в фэнтези Netflix, «Барби» и триллере постановщицы «Ассистентки».

    Новые актеры в «Форсаже 10», сайфае Зака Снайдера и экшн-триллере Джо Карнахана.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.