НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джесси Айзенберг сыграет брошенного мужа

    Джесси Айзенберг сыграет брошенного мужа

    У бестселлера Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble) будет многосерийная экранизация. Мини-сериал выпустят канал FX и сервис Hulu, и они уже определились с исполнителями главных ролей — выбор пал на Джесси Айзенберга и Лиззи Каплан. Адаптацией займется сама писательница.

    Главный герой истории — 41-летний врач Тоби Флейшман (Айзенберг), которого внезапно, после 15 лет брака, бросила жена, оставив одного с детьми. Оказавшись в отчаянном положении и посвятив какое-то время жалости к себе, Тоби все же начинает ходить на свидания, причем довольно активно. Однако устроить личную жизнь не так-то просто: Флейшман — прежде всего самоотверженный отец, и заботу о детях всегда ставит на первое место.

    Каплан изобразит главную героиню — бывшую журналистку Либби и по совместительству подругу Тоби и рассказчицу, чьими глазами мы и увидим историю Флейшмана.

    Ранее Айзенберг и Каплан уже встречались на съемочной площадке — оба играли в сиквеле «Иллюзии обмана».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кирилл Горячок делится впечатлениями от одной из главных телепремьер осени — ремейка бергмановских «Сцен из супружеской жизни».

    Создатели рассчитывают найти для своего шоу новый дом.

    Персонаж появится в мини-сериале по роману Ирвина Уэлша «Резьба по живому».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.