НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Роберт Карлайл снова сыграет Бегби из «На игле»

    Роберт Карлайл снова сыграет Бегби из «На игле»

    У культового фильма Дэнни Бойла «На игле» в дополнение к недавнему сиквелу появится многосерийный спин-офф — мини-сериал «Резьба по живому» (The Blade Artist), основанный на одноименном романе Ирвина Уэлша. Главным героем истории станет Фрэнсис Бегби — самый безумный персонаж «На игле», и его в третий раз изобразит Роберт Карлайл.

    Действие «Резьбы по живому» разворачивается спустя двадцать лет после событий «На игле». Фрэнсис Бегби, известный теперь под именем Джим Фрэнсис, перебрался в Лос-Анджелес и совсем перестал напоминать себя прежнего — он больше не отморозок, а успешный скульптор, примерный муж и счастливый отец двух дочек. Но прошлое дает о себе знать, когда из Эдинбурга приходит печальное известие — убит старший сын Бегби. Герой вылетает в Шотландию на похороны, но при этом не собирается расследовать убийство и устраивать разборки. Однако вскоре Бегби понимает, что не в силах контролировать агрессию, которую подавлял годами.

    Производством сериала из шести эпизодов занимается компания Buccaneer Media («Марчелла»). Карлайл также выступит в качестве исполнительного продюсера.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Шоураннеры экранизации трилогии Лю Цысиня — создатели «Игры престолов».

    Канал AMC остановил свой выбор на австралийце Сэме Риде.

    Бестселлер «Сочувствующий» экранизирует режиссер «Маленькой барабанщицы».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.