НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезда «Родины» и «Миллиардов» снимется в шпионском мини-сериале

    Звезда «Родины» и «Миллиардов» снимется в шпионском мини-сериале

    Покинув сериал «Миллиарды» после пяти сезонов, Дэмиан Льюис быстро нашел новую работу — он сыграет в британской шпионской истории «Шпион среди друзей» (A Spy Among Friends). Льюис составит компанию исполнителю главной роли Гаю Пирсу, а в качестве шоураннера выступит Александр Кэри, ранее работавший с Дэмианом над «Родиной».

    В основе будущего мини-сериала лежит одноименный бестселлер Бена Макинтайра, в центре сюжета которого — провал двойного агента (персонажа Пирса), офицера британской разведки, завербованного КГБ. Льюис изобразит оперативника MI6 — друга протагониста.

    Проект находится в разработке у BritBox/Spectrum Originals больше года, ранее на главную роль претендовал Доминик Уэст. Съемки стартуют на этой неделе и пройдут в Лондоне и Румынии.

    Льюис, оставивший сериал Showtime «Миллиарды», планирует в ближайшее время сниматься исключительно в британских проектах, чтобы не приходилось далеко и надолго отлучаться из дома — Дэмиан, в апреле этого года потерявший жену (актриса Хелен МакКрори умерла от рака), старается проводить с детьми как можно больше времени.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Персонаж появится в мини-сериале по роману Ирвина Уэлша «Резьба по живому».

    Сериал канала Starz продюсирует Кертис "50 Cent" Джексон.

    Канал AMC остановил свой выбор на австралийце Сэме Риде.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.