НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Релиз «Малефисенты 2» перенесли на 2019 год

    Релиз «Малефисенты 2» перенесли на 2019 год

    Студия Disney приняла решение поставить сиквел «Малефисенты» на конец этого года. Новой датой релиза фильма стало 18 октября. До этого выпустить картину планировалось на семь месяцев позже – 29 мая 2020 года. Также проект получил полное название «Малефисента: Владычица тьмы» и первый-тизер постер.

    В октябре диснеевской мрачной сказке придется соревноваться с анимацией «Семейка Аддамс», экранизацией бестселлера Донны Тарт «Щегол», сиквелом «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и футуристическим триллером Энга Ли «Близнец» с Уиллом Смитом. Если бы «Малефисента: Владычица тьмы» вышла в мае, как планировалось, ей бы пришлось несладко рядом с девятой частью «Форсажа» и полнометражкой о Губке Бобе.

    Оригинальная «Малефисента» вышла на экраны в 2014 году и при бюджете в $180 млн. заработала в мировом прокате $758 млн. К титульной роли вернется Анджелина Джоли, на втором плане появятся Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Мишель Пфайффер, Эд Скрейн и Чиветел Эджиофор. Детали сюжета пока держатся в секрете. Сценарий написала Линда ВулмертонАлиса в стране чудес»). Режиссером выступит автор «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» Хоаким Роннинг.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студия Warner Bros. перенесла премьеру триквела-долгостроя с Рождества 2020 года на 22 декабря 2021.

    Анджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграют родителей культовых сказочных героев.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.