НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Видеоклип и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 56
Этот сумасшедший не русский, а армянин.
Красивую песню испоганили олигофреническим гопо-рэпом уровня 5и летнего гопника. Вроде на фильм много денег истратили, но на нормального рэпера пожадничали, или это просто родственник Андреасяна.
Вы просто не учитываете целевую аудиторию. Я думаю, подросткам понравится.
В оригинале кстати, все очень даже по-взрослому (правда, персонаж Джокера это никак не меняет): (youtube) /watch?v=ZkqyIoYAXV8
Я честно признаюсь, не силен в современном рэпе. Но если бы на месте этого кавказца был Серега, то песня точно бы была качественней вов сех аспектах, клип так же. И это был бы хит.
Дело не в национальных предпочтениях. Просто Серега умеет это делать на высоком уровне, а тут какой-то школьные понты...
А я бы поаплодировал Сарику, если б заглавную песню к фильму он уломал записать своих этнических братьев из System of a Down.)
Отличный вариант был бы. Но возможно они не любят Сарика))
Валялся пацталом от упыря-рэпера. ))
"Мир еще не готов, но мы к миру готовы....." )))))))))))))))))))))))) По уровню поэзии просто Есенин какой-то
Прикольная фамилия у актера - Антон Пампушный!
Если уж так впечатлила фамилия Антона, что ж будет, когда прочитаете фамилию Станислава - Ширинкин ! Истерика ? ))
Подавлюсь от смеха, слезы из глаз потекут.
Даже клип в стиле "отряд самоубийц" ...)))
О_О Что это?
Не ну что вы набросились. Нормальный будет фильм сразу же видно. [sarcasm off]
Кто нибудь на вскидку вспомнит хреновый трейлер, но чтобы потом получился хороший фильм? :)
Навскидку нет, но хороших трейлеров к говёным фильмам пруд пруди.
Ну например Доктор Стрейндж трейлер был "для меня точно" породией на Начало и не интересен-кино оказалось интересней на много!
Вот я тоже подумал, что в других сочетаниях бывает. Из хорошего трейлера на выходе может быть и хороший и плохой фильм, а вот когда трейлер плохой хорошего фильма боюсь ждать не приходится.
Теперь точно придется пойти в кино
Хм-м... какой фильм, такой и клип... какой клип, такой и трейлер !... какой трейлер, такой и ?... тьфу ты, запутался....
"Наш ответ" как это бесит... Фильм "Брат", "Жмурки", "Питер ФМ"-это ОТВЕТ. А ЭТО закос, причем левый.
ДА!!!)))))))
Чему ответ? Это были просто наши фильмы. Именно наши, без всяких "ответ". Потому и смотрелись так хорошо
Стоп) А Питер ФМ тут только причем ? Жуткая шляпа же.
Я бы много что мог сказать, но мне тут же приклеят ярлык русофоба.
Не ограничивайте себя))))))Я даже плюсик поставлю)ЖГИТЕ!!!
Почему у сверхспособных людей в какой то момент начинают глаза светится? Что американских, что русских? У индийцев болливудских светятся, интересно? В общем, почти только это мне не понятно, а так понятно почему медведь из русского сделан. Странно конечно, но наверное логично. Понятна тетка из воды, это для того чтобы в горящую избу войти смогла как каждая порядочная русская героиня. А вот все остальное расшифровать пока не смог. Понял я что глуповат, и не понять высокий смысл. Хорошо хоть авторы честны, нет среди защитников ни политиков, ни ментов ни фсбэщников, вот молодцы. Нет Медведева даже... вот это жаль. В общем, халливуд будет посрамлен, я уверен.
Почему русский медведь? Ну да, вопрос конечно на миллион. Потому что Россия - это медведь. Больше вопросов как раз про воду и женщину. Да и там в общем сам можешь допетрить. Кавказ - горы. Азия - степь, ветер. Это все логично и понятно. Даже понятно зачем все это снимать. Все эти ответы. Смотрим на кассовые сборы. Кто на 1х местах у нас? Отечественное кино? Да с хрена ли. Всякие блокбастеры с супергероями в лосинах. Ну чего тогда хотим? Естественно получаем тоже самое, только в отечественном фантике.
ясно. понятно. вы не в фокус группе сарико-сценаристов случайно оказались? а то вот именно так походу и придумался весь этот концепт. фантик может и отчественный(в меру патриотичный даже) вот начинка только говном прет.
Начинка? 23 февраля еще не наступил. Откуда мне про начинку знать? Ты уж извиняй, но для меня и 3/4 американских блокбастеров только фантик, а начинка говно. Но большинство их хавает и еще и хвалит. Так что сожрете и это.
Заканчивайте вот это-фу сайту платят сайту не платят ,русские не русские -вы кино оцениваете или по нац признаку? вы владелец сайта чтоб указывать как им зарабатывать? Все сайты,радио,тв и тд зарабатывает на рекламе, НО РЕКЛАМА не должна мешать !
Недавно кто-то писал ,что сайт Кинопоиск хороший -честно не помню кто , прочитал статью про то как Джеймс Кэмирон не доволен тем ,что происходит с фильмом Чужой восхваляя своего Чужого ,а в конце пишет, что это же Ридли я у него учюсь и пойду на все его фильмы! Статья НУ ЯВНО высосана откудо-то либо нарезками либо самопридумка и я не видел чтоб там кто о накинулся ФУ КИНОПОИСК ДЕРЬМИЩЕ!
Тут редакция сделала интервью с Дакотой -так сразу же Сайт Гавно придумали все ,дайте телефончик ,где ваши доказательства(Красная жара))))навеяло что-то!
Лично я не вижу проблему в музыкальном клипе на фильм на сайте про фильмы. Тем более перед выходом фильма, это обычный промоушен, так и буржуины делают, просто бизнес.
Можно было бы кстати сделать отдельно тему для клипов со звездами! Очень много интересных клипов!
Не где, а какие ваши доказательства:)
А КП это ужасная по цветовой кальке и исполнению недокопия IMDB.
А мне понравилась и песня и клип. После просмотра был уверен, что будут одни негативные комменты, так и есть) рашен комьюнити в своем стиле
Неправда, негатива нету! Просто закушались киноманы! Хотят от 10 млн баксового защитника (кстати вполне на уровне эффекты) видить Голливудский блогбастер! Если взять "ИХ" последние Терминаторы под номером 3,4,5 общий бюджет этого с большой буквы ГАВНИЩА больше ПОЛМИЛЛИАРДА-то можно снять около 50 штук ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА ЗАЩИТНИКОВ! Или кто то поспорит что КОМПУТЕРНЫЙ ШВАРЦ 4 ЧАСТИ КРУЧЕ МЕДВЕДЯ?
фотография Шварца в млн раз круче этого медведя. Меня до сих пор при взгляде на него только один вопрос - они вообще упоролись вхлам чтобы сделать такое? Медведя блять, с пулеметом! не удивлюсь если будет еще балалайка, шапка-ушанка и водка. И заяц с гранатой. Да хуле, еще пару волков с uzi добавьте. Сарик и К снимает упоротое говно, посыпанное глянцевой крошкой, и какой бы не был бюджет, лучше оно от этого не будет. Хотя я допускаю что конкретно этот шедевр по увлекательности побьет Елки 5. Хотя врятли. И обо всех перечисленных терминаторах - 3 и 4 мне лично понравились. А в 5м маркетологи сделали все чтобы закопать этот фильм и засполерить все достойное. Еще был слитый сюжет.
Шварц как минимум нарисован был лучше.
Это и называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! Если фото Шварца то ничтяк даже если дерьмо! А если Медведь с нищенским бюджетом в трейлере дерьмо! Если ЕНОТ ,ДЕРЕВО ,СИНЮШКА бегают за ЕБ.НЫМИ КАМНЯМИ это КРУТЯК))) Ничего это всего лишь первые шаги и наброски!
Увеличится и бюджет и найдутся сильные сценаристы и будет НАШЕ КИНО НА УРОВНЕ!
за 200 000 000 лямов Фото Шварца лучше чем за 10 000 000 медведь!?Логику видем или нет? Бл.... а ЕНОТ с пушкой не бесит? Чем медведь то не угодил?
меня бесит когда начинают считать затраты и доходы фильмов и ставить их в край угла. ну не лезли бы тогда со своими паршивыми 10лямами в стан супергероев. Я вот щас возьму гоупро и 1000р и сниму экшн с игрушкой медведя, чем я хуже тогда, раз такая пляска? но это лирика. я так понимаю речь про 4 часть за 200млн? для меня очевидные плюсы ее - про первый фильм из цикла в будущем, хорошите артисты - Бейл , Эльчин (RIP), Уортингтон. Глобальный постапокалипсис в фильме. Новые терминаторы. Т-800 отлично показан как неотвратимый пиздец. Да и трейлер меня оч сильно интриговал, фильм ждал так, что бегом бежал в кино...Да в итоге вышло немного не то что ждал, но все равно положительных эмоций было больше.
А Енота вобще зря вспомнили. Нет, он не бесит. Он реально смешной, а в паре с Грутом (лучшая роль Дизеля) так вобще бомба. Стражи - это одна из лучших экранизаций комиксов. Есть Хранители - это одна полярность, вот Стражи на другой.
Ну а в общем про Защитников - выйдет посмотрим , обсудим. Пока мне не нравится - НИЧЕГО что я видел в трейлерах.
Да ничего вы не снимите за 1000 рублей даже проститутку! Это тоже лирика! Речь идет о том что при бюджете 200 лямов и бюджете 10 лямов идентичное гавно вы воспринемаете по разному! А меня вот бесят когда говорят что Енот с пушкой ахереть как круто ,а медведь херово(берется не персонаж кино ,а объект животного мира внедренный в кино)!
Далее при чем здесь Хранители ? Давайте возьмем Фантастическую четверку новую или например рисованого Халка или например Челпук Напряженный Электрический! Везде из вышеназванных фильмов бюджет не хилый ,везде провал -какие могут быть ожидания от 10 000 000 фильма я не пойму?
По трейлеру -Ну нету прям такого ,что большенство пишут-Сарик такой Сарик сякой !
Кстати тоже самое было про Ридли Скотта в трейлере нового Чужого! Поэтому ДА ПОСМОТРИМ! Не чего не жду от фильма ,но уж бить в грудь и кричать СЛАВЬСЯ ГОЛЛИВУД КОМИКСАМ СЛАВА не буду!
-Переведя в шутку столь серьезный разговор скажу БАБА ЯГА -Киану Ривз мне милее!!!
яж сказал что Т4 совершенно не считаю непотребством. все мне в нем понравилось, за и исключением некторых сюжетных перипетий. И Шварц компьютерный мне зашел на отлично, тк это во первых икона боевиков, во вторых его комбэк (хоть и цифорвой). то что Защитников вы тоже считаете дешевым говном, я это понял. не пойму что за защита МЕДВЕДА ? сами же сказали что хуево нарисован. Дальше опять какие то перечисления бюджета...нахуа? Чужого зачем то приплели. Его то как раз я очень жду. Хранителей я привел пример в пример как эталон экранизации комикса, только мрачного. Стражи же находятся на дугом конце условной палки - тоже эталон, только веселый. Поэтому всех его прсонажей - включая Енота, Дерево, Синюшку-зеленюшку считаю пиздатыми ребятами, без двойных стандартов. Разве не понятно? Стучать в грудь никого не заставляю и сам не стучу, но после удачных экранизаций Голливуда, смотрю на наш трейлер с вопросом - вы ебнулись вкрай армяне-сарикасяне?
Ну точно вам Т4 Зашел на ура я уже понял ,вы на него бежали в кинотеатр,а я с него бежал с кинотеатра) Да люблю я медведей просто!
Ну тогда спросить очень хочится если (ропотребнадзорное слово)нулись все ,ТО О ЧЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ?
ВТОРОЙ ВОПРОС НЕ СНИМАТЬ ВООБЩЕ КИНО И НЕ ПРОБЫВАТЬ?(типа Нах.. стали снимать фильмы,как в Голливуде)!
Те если Немечкое Авто Ничтяк нах...делать Российское? Если Японская техника ничтяк нафиг мы делаем что-то? Если Голливуд снимает нам НЕ СНИМАТЬ ВООБЩЕ?
про Т4 - а чем фильм не понравился, помимо шварц-копии? и после кинотеатра куда бежали то?)
Про кино - должны снимать, но в меру своих амбиций и бюджетов. В основном не соответствуют эти пропорции. Истории не надо высасывть из пальца (хуя?) У нас миллион прекрасных фантастических (и не только)произведений. Возможно не все можно адаптировать, но большинство, при талантливых людях можно. Команду Сарика я в это число не отношу, НО ОЧЕНЬ надеюсь что на фоне его попыток, кто-нибудь талантливый психанет и снимет как надо.
Про машины и технику... тут вопрос такой, что можно кого-нибудь обидеть. Считаю что наши авто должны стоить ровно в половину дешевле. А х-рей за 800 тыщ пусть засунут в свой изобретательный-конструкторский зад поглубже. При этом у меня лет 10 назад была 9ка и вспоминаю я ее с теплотой. При этом не перестаю удивлятся, когда все больше вижу их на дорогах. Не, я правда в ахуе, кто берет кучу денег (а может и кредит?) и пиздует в салон лада покупать что-то дороже 400тр. Но опять же все относительно, кому то и лада нравится, а кому-то медведи с пулеметом. дело вкуса )
По поводу Голивуда и комиксов. Вкурсе скока лет Америке? Город мой старше. Нет у них нихуа истории, нечем гордится. чем они ее заменили? Комиксами. А если они их будут экранизировать херово? значит в руки срать и мазать лицо называется. Не могут они так сделать, тем более когда это кучу бабла приносит. Так что нам не снимать не надо. НАМ НЕ НАДО ПОДРАЖАТЬ. И конкретно в этих ебучих защитниках нет ничего нашего, есть извращенные псевдо герои, заточенные под иностанного зрителя. Я прям представляю как они выбирали истинно русского, узнаваемого героя: здоровый Иван с вилами, колобок и медведь с пулеметом. последний победил )
Про Т4 не понравился сам сюжет,не понравился Уорингтон и Ельчин(RIP), не понравился сюжет от начала завязки (казнь уорингтона), пробуждение в яме,прыжки с вертолета чтоб на подводную лодку попасть, не связные куски обрывки фильма,черви роботы) ,добрый робот дарит сердце джону коннору и они в повстанческих ПОСТАПОКАЛЕПТИЧЕСКИХ больницах могут пересадить сердце-ДА ВЫ СМЕЕТЕСЬ ЧТОЛЬ? и тд !
Дальше -много произведений это здорово ,но что щас ПИПЛ ХАВАЕТ? И тут же вопрос ЧТО СНИМАТЬ НАШЕМУ КИНО?
Нечего добавить,но Темникова секси конешь,как ни крути) Из-за нее и досмотрел)
Темникова обычная дешёвая проститутка. Без голоса и мозгов - всё как и у подавляющего большинства звезд нашего шоу-бизнеса.
Отличается от остальных только расщелиной между зубами и коленями изогнутыми вовнутрь.
Нормальные фильмы надо научиться снимать. А для этого писать нормальные сценарии. Операторы и актеры есть и хорошие и очень хорошие. А вот режиссеров которым интересно снять хорошее кино нет. Сценаристов которые напишут что-то удобоваримое нет. Зачем лезть в блокбастеры если не можешь снять 5 человек в одной комнате, так чтобы зритель не блеванул? Ответ один, чтобы в процессе съемок попилить бабла. Вот такой он отечественный кинобизнес. А вот когда возможность снимать гавно и пилить исчезнет, ест шанс что что-нибудь хорошее будет появляться чаще. Медведь это очень хорошо, но он должен выглядеть как медведь. Голову нарисовать не так трудно, тут даже не замарачивались. Как и с саблями этого ниндзи.По моему даже в Дозорах, прости господи, это было сделано лучше. А им сто лет в обед.
Это очень длинно! Конкретней как то можно Фамилии операторов и актеров которые бы лучше полюбас сделали?Кто сможет снять больше 5 человек в комнате? Какой пилой пилят они бабло если 10 000 000 на блогбастер МАЛО сами себе чтоль противоречите,что ПИЛИТЬ ТО? Сами пишите что не нравится обсуждать тему БАБЛА и сами ее постоянно затрагиваете,ПОЧЕМУ?
Вы можите за Косарь сделать Сабли и Нарисовать на компе голову Медведя лучше? Хватит пустозвонить давайте конкретики?
Сказали ,что есть операторы и актеры -имена явки в студию, есть у нас режиссеры КТО ОНИ? Есть идея сценария (если говорите гавно ,значит есть идеи ,как не гавно сделать?)-фаршмачить мы горазды все , а вот действительно дельное что то сказать?
Ах, Темникова хороша!.. Только не понял, что это за пугало с бородой, и, зачем оно?!
Это тоже Темникова в компьютерной обработке Сарика!
Дерьмище!!!
Ужас, еще хуже ребят :D

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.