НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Wild Card.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Карты, деньги... Стэтхэм...
Кто бы что не говорил, а подобные фильмы нужны. Море адреналина и тестостерона вам обеспечено!
Режиссер хороший попался. Боевики с проходной режиссюрой скучно смотреть, а этот ролик очень впечатляющий. Если весь фильм будет в таком же темпе и с такой же картинкой, то будет очень весело.
Оригинал классный , на кассете был, очень люблю ! http://www.kinomania.ru/film/444705/ А это просто очередной стетемский фильм, который сразу забудешь после просмотра либо время от времени будешь пересматривать для задора. Качнуть можно.
Стетхем конечно хороший человек, но он не Барт Рейнольдс.
Это точно! Стэтэм не Берт Рейнольдс. Стэтэм, несмотря на быковатую внешность, весьма обаятельный, артистичный и реальноактёристый мужик. Снимается, правда, большей частью в каких-то невразумительных киношках. Ну, нашел свою нишу, ладно, пускай зарабатывает. А вообще на него приятно посмотреть: и когда шутит-дурачится, и когда дерётся-скачет. Почему Рейнольдс в свое время стал кинозвездой, я не понимаю. Фильмов в ним видела предостаточно, но ни в одном как актер не впечатлил. Магия усов, может быть?

Магия усов, может быть?

Да, именно усов. В 70х были популярны усы. В 80х была популярна борода. В 90х была популярна щетина. А сейчас волосяной покров мужского лица опять не в моде. Сейчас все актеры - мужчины гладко выбриты. Никакой харизмы.
Стэйтем, отличный экшн-актер, примечателен еще и количеством интерпретаций написания его фамилии на русском.
Пс: Рейнольдс актер семидесятых в первую очередь, как Бронсон например (механник), фильмы того периода с ним так же как стейтоновские сейчас, важен не сюжет, но присутствие харизмы, чего у всех троих было и есть с достатком.
Новый фильм со Стетхемом это всегда must see.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.