НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Need for Speed.

Дата загрузки:25-04-2024 16:49:35

КОММЕНТАРИИ 37
Все вроде симпатично, но в трейлере мало взрослых.
Примерно тоже самое хотел написать. Вроде всё есть, но фильм кажется не очень взрослым. С аудиторией могут промахнуться?
Может быть, это как-то связано с DreamWorks? Не замечал, что они ещё и фильмы снимают.
Возможно, у DreamWorks разные же проекты, но и Electronic Arts все же, думаю, оказали влияние, так как это официальная адаптация игры. То есть с аудитории как раз все намеренно, господа.
Если не провалятся в прокате, то продолжение вот уже усложнят.
Ничего не могу с собой поделать. Когда вижу в кадре Аарона Пола, тут же ищу в кадре Крэнстона. ))
Чем так многим понравился "Во все тяжкие", посмотрел сезон плюс 3-4 серии, больше сил не хватило, так и не дождался когда зацепит или станет понятно, что стоит тратить на это время. Хотя столько восторженных отзывов.
Таже история и с "Декстер", а обычно хватает первые три серии сериала, чтобы понять что он из себя примерно представляет.
Этот сериал надо либо смотреть от начала и до конца, либо вообще не смотреть. Очень хорошо показана трансформация главных героев, но она будет происходить на протяжении всего шоу, с очень драматичной развязкой.
Вы знаете, я вот тоже давеча Сопрано решил оценить. Отсмотрел, примерно, 5 серий и подумалось мне, что преувеличивает народ о его величии. Тем не менее, решил продолжить. И после понял как ввел сам себя в заблуждение. Потому-что сериал гениальный же. 6 сезонов на одном дыхании. О Брейкинг Бэд могу сказать тоже самое. Дэвид Чейз и Винс Гилиган подарили нам два великих сериала.
А, Пол, надеюсь, пробьется в полный метр.
Я бы "Сопрано", "Декстера" и "Во все тяжкие" рядом не ставил. Все таки "Сопрано" на ступеньку повыше будет. Если "Декстер" первые 3 сезона, сделан на очень высоком уровне, то дальше все становится очень печально, теряется интерес и сюжет начинает проседать. С "Во все тяжкие" другая история, нет он интересен и держит в напряжение до последних серий, но Боже как же мне было не выносимо смотреть на Пинкмана (именно на персонажа, а не актера) с его метаниями бисера. Для меня, он и его действия являются абсолютно алогичными. "Сопрано" же прекрасен во всем и везде в любом отрезке и сезоне, это я не знаю, как назвать идеальный сериал - шедевр)). Все конечно же мое личное ИМХО. p.s. Пинкмана за весь сериал хотел убить раз 20 как минимум)
"Сопрано" как живая классика уже, поэтому его в ряды уже ставить даже как-то не хочется. А так уровень тот же, другие поновее просто слегка и художественные решения различны.
К этому ряду еще забыли добавить "Побег из тюрьмы" и " Хауса", ну и "Шерлока". А "Декстер" держал уровень все 8 сезонов, по-моему третий из них и слабоват в том числе, хотя все равно оболденен) изв. за оффтоп )
и жену Уолта раз 100)
когда Уайту прислали фото денег в бочке и он повелся...мне хотелось убить вобще всех. Эх я походу не правильный, но мне настолько глубоко импонировал Уайт и его альтер-эгго, что я злорадствовал и восхвалял всех богов, когда банда всетаки приехала на разборку по вызову.
Кажется Аарон Поул один из тех актеров, который никогда не сможет выйти из первоначального образа. Я смотрел трейлер и думал, что он делает в чужем фильме?
Да нет у него нет первоначального образа, он во всех фильмах так играет (до, промеж сезонов и после Breaking Bad). То есть Джесси Пинкман - это идеальное попадание актера в роль. А вот сам Аарон Пол - не особо талантливый актер... Увы :(
Эх, как бы я не хотел с Вами соглашаться, но пожалуй придётся. Чувствую что Пинкман прицепится к Аарону Полу как и Фродо к Элайдже Вуду и Гарри Поттер к Дэниелу Редклиффу. Джесси - в самом деле идеальное попадание Пола в роль, уверен, теперь его будут замечать и вообще он получит достойное признание в киномире, но конечно очень хочется "развидеть" в нём одного лишь Джесси и увидеть другие достойные роли в полнометражках. Будем надеятся, что у Пола хороший агент, а сам Пол соответственно раскроется больше в будущем.
Мистер Уайт не одобряет.
Боюсь, что и Хайзенберг не одобряет. А это страшнее, чем неодобрение мистера Уайта. ))
...надо звонить Солу Гудману!))
)))
Все бы ничего, но расстроил меня момент "зацепляния" тросами мчащейся машины с вертолета... Это они идею, наверное, из сценария 7-го Форсажа украли или из Перевозчика 4-го))
полностью поддерживаю вас, Александр. Тоже расстроил.
Только мне вспомнился фильм "пароль Рыба-меч", когда вертолёт переносил автобус
Погони и крэши не компьютерные. Уже хорошо.
либо они компьютерные настолько, что глаз уже не отличает))
предведущий ролик мне намного больше понравился. А этот трейлер както слабо вообще. Тот был мелодичный и поэтичный я бы сказал :) А тут трек папсовый какойто и куча сцен налепили...невпечятлён.
Bugatti Veyron я уже точно иду смотреть этот фильм! а если там будет Porsche Carrera GT .... ))
Вот исключительно по энтим причинам скачаю и гляну фильмец!
Обилие спорткаров зашкаливает как и пафоса.
хха , да этож джесси пинкман !
шлак
Вроде необходимые элементы NFS есть, но как-то плохо скомбинированы. Атмосферу слепить не удалось, и не последнюю роль в этом сыграл саундтрек, который ну никак не вызывает ощущения драйва, а наоборот своей тягучестью навевает драматизм.
Сложно дать оценку судя по трейлеру... от первого трейлера благодаря правильно подобранной музыки смотрелось хорошо... но после этого трейлера думаю что придется все же посмотреть фильм целиком, что бы от чего то отталкиваться... само название привлекает внимание, вот и вся интрига пока что... и конечно же атмосфера оригинальности гонок из игры присутствует, погони по горным шоссе и т.д.
и самое главное в НФС нет больше той всей ерунды из сериала форсаж... я не говорю о первой части форсажа
да вы достали уже со своим нытьем по форсажу.. Вы думаете 6 раз смотреть на одно и тоже на уличные гонки это интересно? Че за бред.. не нравится не смотрите..
Вот почему Голливуд не додумается снять фильм по уличные гонки по старинке - без использования графики, только силами каскадеров. И прямо сделать это грамотным рекламным ходом. Мне кажется фильм при правильной режиссуре и сценарии большой успех бы имел.
чтобы это все зрелищно, а не игрушечно смотрелось? это много денег нужно, а иначе это будет "Мачете убивает". Из всех последних фильмов у Драйва самая мощная подача, хоть там и не про гонки.
пока что меня обнадёживает не название и не разлетающиеся тачки за сотни тысяч бакинских, а наличие в фильме Доминика Купера - актёра, который очень тщательно выбирает себе проекты.
Купер нереально хорош! Чего только стоит его "Двойник Дьявола"! Посмотрим как будет здесь.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.