НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Репортаж о съемках фильма и полная информация о фильме Spectre.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17
Когда же он наконец перестанет сниматься в бондиане? Я ведь не по детски соскучисля о настоящем бонде.
Настоящий Бонд это кто?
Не все конечно щас со мной согласятся, но Броснан был неплох в роли Бонда
Разумеется не все. Здесь полно гопобыдла. Новый Бонд - это их кумир.
Да! мы все гопобытло! С тобой во главе!
Ну он точно не вернётся к роли Бонда.. Даже если Крэйг перестанет сниматься в роли Бонда, то будет новый актёр
Я где то слышал, что рассматривается кандидатура Идриса Эльбы, представил его в этом образе, согласен будет очень круто. А пока пусть Крейг снимается, он всё таки поднял эту франшизу на новый уровень.
э, вы кончайте, эээ!! даже не начинайте!! я, например, считаю Крейга идеальным Бондом, но я держу свои позывы при себе. кто думает иначе - тоже держите при себе. видел всю бондиану "от и до" - классический Коннери и модерновый Крейг - они равнозначны, имхо. но я не говорю, что остальные гавно. Мур был даже очень мил, пока в режиме экранного времени не превратился в старпера. Далтон и Броснан - глянцевые красавчики, вполне смотрибельны, но в их время бондиана стала дурновкусной клюквой. и я даже не игру в спецэффекты имею ввиду. чего стоит сцена, где Далтон освобождает праведного талиба - тянет на фунт золотых малин. честно говоря, мне тема с вохвращением спектра тоже не особо по душе. какой нахрен С.П.ЕК.Т.Р., когда ИГИЛ прессует запад!?? даешь "007 И.Г.И.Л."!!!!
посмотрю обязательно. Не столько из-за Крейга, сколько из-за Мендеса
Лучшие классические Бонды, ИМХО - это Коннери и, как ни странно, Броснан. Просто последнему категорические не повезло с сюжетами, да и общим подходом к съемкам фильмов бондианы, который царил на тот момент - в то время такой подход полностью изжил себя, морально устарел. Сам же образ, созданный Пирсом, был хорош.
Крейг - это прекрасный вариант альтернативного, осовремененного Бонда. И в этом заслуга как самого Дэниэла, так и фактического"перезапуска" бондианы. Свежий взгляд и всё такое. Однако, Крейг уже стареет и скоро пора будет искать сменщика.
Лучший Бонды эти те что снял Мартин Кэмпбелл, т.е 2 фильма за последние 20 лет, Бонд Мендэса главным образом вылез на игре главного злодея
Новый Бонд получил жесткий реализм, но потерял шпионский шарм, превратившись в обыкновенный детективный боевик...
как там газета описывала Крейга... "новый агент со внешностью сантехника громит писсуары..." Крейг не плох, но согласен, его Бонд - это "Борн в костюме", а шарма агента 007 нету. Техничный, реалистичный, но какой то синтетический и бездушный, вкус слегка можно было почувствовать в "скайфолл" но это больше заслуга Бардема и Мендеса. А так да, О'Коннери, Броснан, Мур. Не знаю..., нету той ауры, магии, атмосферы Бонда как и харизмы.
за Крейгом еще один фильм и все.
Если это правда, то я поставлю свечку в церкви.
от Крейга в любой момент могут отказаться как от Пирса, вопрос на кого менять?
Вот кстати, да. Особенно если курс на "реалистичность" останется.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.