НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Southpaw.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 33
жаль что Эминем в итоге не сыграл главную роль в этом фильме, зато очевидно поучавствовал в соундтреке.
ахахахаххахаххаА))))))ролик сделал мой день))
МНДААААА,,,,,,,,,
Ахринеть, у джейка последний десяток фильмов на очень высокой планке,действует выборочно,молодчик
Ого! Вот это Джейкище!!! О_о
Сильно выглядит конечно, спору нет. На днях тут посмотрел найткроллер, понравился.
Сначала "Донни Дарко". Думаешь, ну да, парень хорошо сыграл, но кто его знает, может быть, очередной смазливый красавчик, а вся заслуга только Ричарда Келли. Потом "Доказательство". И тут мысль: "ан-нет, парень этот не так прост". Затем "Горбатая Гора". Скандальная тема, номинации на "Оскар", чуть позже вдобавок ещё и посмертная слава Леджера, и всё же, понимаешь, что во всём этом, заслуга Джейка не мала. Далее "Зодиак". И тут уже откровенно наслаждаешься. Понимаешь, что перед тобой очень молодой, но очень мудрый по своим актёрским годам артист, выполняющий свою задачу на все 100%. После такого опыта в ранние годы, много кто на его месте позволил бы себе расслабиться, но не Джейк. Он умудряется делать что-то необычное даже в таких не обязательных и не оригинальных работах, как римейк бельгийских "Братьев", брукхаймеровская песочная сказочка, где сэр Кингсли ходит весь фильм злой, потому что ему дали слишком мало туши и подводки для глаз, и ничем кроме самого Джейка и Хэтэуэй не выделяющийся ромком "Любовь и другие лекарства". Однако, нашему парню этого мало, "отдых", так сказать, заканчивается, и продолжается триумфальный марш под знаменем верного первопричине искусства лицедея — смотришь "Исходный Код" — и думаешь, вот никого даже представлять на его месте не было мысли. А потом, так, совсем "невзначай", чтоб добить бьющихся в конвульсиях от восторга киноманов, появляются "Патруль", "Враг", "Пленницы" и "Стрингер". Итог: даже если этот фильм провалится в каком-либо отношении по вине Фукуа или кого-то ещё, одно ясно уже сейчас — Джейк тот ещё "красава парень", "мужик" и "молодец". p.s. Джейка, конечно, люблю как родного брата, но смотреть буду больше всё равно на Рейчел. Что поделать)
Аплодирую стоя, мысли практически один в один )
Рэйчел классная, да. Жаль, что в фильме ее, судя по всему, будет немного. С другой стороны, даже если она и сойдет с дистанции еще до середины картины, имея в кадре такого Джилленхола, менее интересно смотреть на экран, думаю, не станет.
Вообще то эту роль должен был играть Eminem. Жаль что он отказался. У него большой актерский потенциал. Думаю Эминем смотрелся бы шикарно в данном амплуа.
Твою же мать......это сильно.
если Сергей Михалок будет смотреть этот фильм, то ему понравится...
Не, не будет. Он такие фильмы на наркоте смотрит, этому и не снились.
Джилленхол сильно старается, с надравом местами, в Стрингере все идеально сбалансировано было, а здесь сплошные жилы, надеюсь в трейлере все подобные моменты отражены, и кино будет не таким взвинченным.
Кстати Уитакера непростительно мало, он как раз противовесом должен быть, как черное и белое...
Интересно, когда Джилленхол здесь снялся, до или после Стрингера? В Стрингере он худющий был, а здесь опять качок. В Голливуде конечно сумасшедшие вещи с телами актеров происходят.
Уже после Стрингера он набрал 7кг чистой мышечной массы.
Джейк семимильными шагами идет за Оскаром! Трейлер зацепил, надеюсь Фукуа не подведет.
P.S. Мышц хорошо Джейк поднабрал, видимо не терял время даром )
ещё пара таких ролей, и возникнет резонный вопрос: что делал этот актёр в Принце Персии?))
Я уже было забыл про Принца. Это когда машина Голливуда пыталась его сожрать и посадить играть в блокбастеры, но он смог прытко одуматься и стать серьезным актером.

что делал этот актёр в Принце Персии?


В Принце он радовал глаз женской аудитории :) Потому что внешне смотрелся очень даже неплохо, почти как заглавный персонаж :D
Трейлер средненький, но проект интересный. К просмотру обязательно.
Я думаю будет очень сильный фильм, чем то мне о Рокки напомнило не знаю почему.
уж не боксерские ли перчатки ? -.-
то, что протагонист - левша?
Актер хороший, но объективно - еще не сняли ни одного фильма где боксерский поединок у актеров вышел бы сколь-нибудь правдоподобно, тут люди по 20 лет пыжатся (тренировки, диета, сон), школа любительская по 300 боев и еще не факт 4то когда нибудь на 4емпионский выйдешь, даже при правильном промоушене, таких единицы: Вася Лом или ГГГ , даже при у4астии в "нужном" андеркарте; и тут на тебе 4емпионский между Джиленхолом, который за пол года подка4ался))), тут техникой и за 2 года не овладеешь...
В общем, надеюсь, 4то бои как таковые не покажут (не смотря на то, 4то Ортиза взяли!!!);на такое позорище на экране в ринге людям, которые любят и бокс и кино, неприятно будет смотреть... зы: http://www.youtube.com/watch?v=uYZzMPsm6c4
Вы серьезно предлагаете актеру несколько лет тренироваться, чтобы сняться в нескольких минутах боя? По вашему Клуни должен был не раз слетать в космос, а все исторические фильмы, что с ними делать? Или что, на роль брксера приглашать боксера, и сталевара на роль сталевара? Претензия совершенно мелочная и необоснованная.
Я предлагаю актеру заниматься своими прямыми обязанностями - лицедейством, и не лезть туда куда ему не надо лезть - пара сочных красочных кадров накачанного торса не сделает актерскую игру лучше, двигаться то он в ринге как не умел, так и не будет) Смотреть интересно тогда - когда сделано профессионально. Тем более бокс тут - лишь фон, нафиг поединок то показывать, и не просто поединок, а с претензией за звание чемпиона))
Вы понимаете что многие фильмы с подобным подходом не были бы сняты, начиная от Путешествия на Луну Мильеса, всех фантастических, истоических и биографических, и заканчивая Гравитацией. Я тоже боксом занимался семь лет, но кино это иллюзия, не стоит завышать планку. С вашей философией в кадре нужно будет и бить и убивать по насточщему...
А как быть с Бешенным быком, Боксером.....? А Уиллис в КЧ?
При 4ем здесь космос) Декорации построить можно и заставить играть актера профессию где не требуется пластика тела не сложно, если актер хороший: текст выу4ил, декорации поставил и вот ты уже косми4еский ковбой. В данном фильме, уверен, именно бокс погоду не делает; могли бы взять любой другой вид спорта. Пересмотрите первые 20 сек. ролика, вы когда-нибудь видели 4то либо подобное?) Неужели самому то не смешно?)
В К4 все грамотно сделано, претензий никаких, поединка то не показали.
Я вас понял, но не согласен. В Рокки множество брксерских ляпов, и тем не менее один из любимых фильмов, именно потому, что дело не в боксе...
У программистов похожие рефлексы вызывают киношные гаджеты и ПО :)
Но "позорищем" это называть тоже нельзя. Техника техникой, а атмосфера (которая кстати в ролике присутствует) куда важнее для полноценного восприятия продукта. А технические мелочи - удел специалистов. Все равно всем не угодишь. Вам поединок не понравился, дизайнеру - костюмы, стоматологу - зубы.
Факуа режиссер то нормальный, то средний. Может в этой драме откровение сыщем, не знаю. С другой стороны не исключаю, что история боксера, который хочет вернуть себе славу ради маленькой дочери, утомит еще на первом часу и не восполнит эмоции в финале. Пока что уверенность только в Джилленхоле, а там посмотрим. Трейлер хороший, но им в принципе вроде и насытился. Из серии " в топ самых ожидаемых" точно не скажешь. Но смотреть надо)
Миронов, рад приветствовать! Вот полностью согласен с Вами. Джилленхолл- то не подведёт, даже случая не припомню, а вот в отношение Фукуа меня терзают определённые сомнения, боюсь, не беспочвенные...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.