НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Телевизионный ролик и полная информация о фильме RoboCop.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Буду откровенен - попахивает провалом. Напомнило римейк "Вспомнить все", куча роботов, пальбы, спецэффектов, а смысловой игры актера ноль. Хоть бы двигался как робот, как это делал Уэллер...да что говорить, ему пластику отдельно разрабатывали для каждого эпизода, а тут костюм есть - ума не надо.
Почему провал?Вот я заметил, что молодое поколение напрочь отказывается смотреть старого копа.А если и смотрят, то с сильным отвращением.Думаю эта версия, придется им больше по-душе.
Как будто трейлер к сериалу, сериалу высокого уровня но не фильму. Хотя вспоминая качественные сериала, возможно это даже лесть "Робокопу".
Не взлетит!
Ну, хоть поползает.
А может сначала летчика дождемся?
Геракла уже дождались. Здесь тот случай, когда к гадалке не ходи.
Геракла и не ждали.Сколько уже фильмов было о Геракле?Все они не идеальны, он надоел уже.А тут еще и со Скалой будет "Геракл".Возможно грядущий фильм, станет тем идеалом, который придется по-вкусу большинству.Сколько пришлось нам посмотреть фильмов о Бэтсе, пока нас не покорила версия Нолана или Супермен,Зака Снайдера. А что касается Робокопа, то тут будет как с Пауком.Зритель либо разделится 50\50, либо половина фанатов с oldскула перебегут на свежачок.
Люди у меня трабл.. трейлер не показывает вообще
Такая же проблема...
Роботполицейский наших времён это - тяжелая бронированная машина, где понимаешь, подбородок это реально слабое место. Что я увидел в ролике, парень в пластиковом костюме в упор отстреливает роботов, которые так же в него выпускают сотни пуль - а пули мимо летят, пластика (как подметил народ) далека от рободвижений. Фильм врят ли окупиться, ибо еле еле отбивший Pacific Rim своё бабло выглядел куда круче. Трейлер есть трейлер, но я как родился в эпоху VHS, на нового робокопа в кино врят ли пойду. Всех С Новым Годом

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.