НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Noah.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 22
Ной (если он и существовал на самом деле) явно не подозревал, что о его жизни можно блокбастер снять))
...И уж тем более Ной никак не ожидал бы, что его может сыграть такой красавец, как Рассел Кроу, мужчина, что называется в самом расцвете сил!)))
вспоминается "Догма" Кевина Смита: Ной был алкашом и достиг всего))
...Ну вершины горы Арарат, говорят, он точно достиг;))
интересно, это они про коньяк?))
Ну вот, пересмотрев какой раз я не чувствую, что данный фильм от Аранофски, весьма обычный блокбастер переплетенный с библейской историей, но ничего такого интересного. Надеюсь что сам фильм будет отличаться от трейлера в лучшую сторону
Согласен, что по сравнению с прошлыми работами Даррена, где сюжет был частью интриги, эта работа кажется открытой книгой. Тоже надеюсь, что всё будет не так просто.
Угу. Они все утонут.

Угу. Они все утонут.

Ну так Иисус уже с креста сходил.
Думаю Ной был тоже не промах и судя по всему гораздо выше Кроу))
Со времен сериала "Скорая помощь"/"E.R." люблю и слежу за творчеством актёра Ноа Уайла (Noah Wyle), но только сейчас для себя открыл, что его имя правильней произносить и писать как Ной?! ;))
И было бы Ной Уайл, Павел Уокер, Илья Вуд, Михаил Шин, Иоанн Маккелен, Иоанн Малкович... :)
Да, многие имена имеют единое библейское происхождение, но на сегодняшний день существует общепринятые методы транскрипции имени.
Общепринятые у нас, В России? ;)) ...Меня всегда, например, волновал вопрос - когда именно, на каком этапе нашей истории и почему вдруг - город Бэбилон (Babylon) трансформировался в Вавилон?! ....Хотя все общепринятые методы транскрипции вроде бы говорят совершенно о другом?... А Ной Уайл, мне кажется, звучит более красиво, солиднее что ли )))
у нас, в России, и не только в России. Везде существуют правила транскрипции. Тот же русский Иван, это ведь американский Джон, или немецкий Йоханн, или испанский Хуан, португальский Жуан, . французский Жан, чешский Ян, арабский Яхья. Все эти имена имеют общее древнееврейское происхождение.
Ну давайте всех теперь называть Йоханан? И как вам такая идея? Поэтому нельзя сказать, что правильное произношение имени Ноа Уайла - Ной Вайл.) Это неправильно.
Noah это как Roma, Vienna андерстенд?
...Или как Париж Хилтон, например, ву компрене? ;)
Си
Все так...будто Ридли Скотт.
...Только царство на этот раз не небесное, а поднебесное ;)
Почему то больше всего цепляет момент когда он воткнул меч в землю и огонь пошел во все стороны. Прям ух.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.