НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Noah.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 20
Вот и он - трейлер с экранки. Хорош.
Могу конечно ошибаться, но сдается мне что намечается претендент на Оскар
Грандиозно. Впрочем, в Даррене я и не сомневался, это не нынешний Финчер.

это не нынешний Финчер.


С нынешним Финчером все в порядки)
Это вы по финчеровской кальке один в один со скандинавского отличного фильма поняли, что он в порядке? Рад за вас.
Indie, нынешний Финчер по -прежнему остается профессионалом самого высокого уровня, и его фильмы все равно будем смотреть, но вот его фатальность, потайные ходы и бунтарство исчезли с возрастом к чертовой матери, а взамен ничего и не получили, если только академизм, а оно нам надо? Уверяю, не всем. А Док, еще со времен "Зодиака" понял, что что-то не так. Хотя это спорно, там финал, который на реальных событиях никакой просто, это все и отвело коту под хвост, а режиссерская то еще искрилась ,на мой взгляд - специально пересмотрел. Вот далее уже какая-то партийная дисциплина повалила. Ну а последний римейк завалил: качественно вдарился в одну общую линию, но местами забыв о лучших традициях детективного триллера, где маньячная тема раскрыта крайне скомкано. А вот в оригинале все более менее в порядке, учитывая, что режиссер слабее, зато сам фильм лучше. Что касается данного трейлера, считаю, все отлично, а что внутри там уже поглядим. Аранофски чувствуется. Но разговор о реж. версии и театральной на всякий случай не забываем. А после просмотра обеих по гамбургскому уже считать будем, не иначе.
Совсем Аранофски поехал такое снимать. Намонтируют там без него такую клюкву. Как раз для Оскара. За спецэффекты или звук)
Ну когда же (в реальности) будет Ной 2?
через 60 лет
вы синоптик?
Очень жду этот фильм! Творчество Даррена Аронофски - это всегда буря эмоций, и этот фильм, думаю, не станет исключением.
Полагаю, нас ждёт эпик!
хочется надеяться, что не фэйл...
Вот, тот Даррен которого я ждал. Отличный режиссер, но такие фильмы куда более ждет мой мозг, чем фильмы в стиле "черного лебедя" (хотя черный тоже отличное кино). P.S:Уже сколько лет прошло, а "Фонтан" сидит крепко в душе.)
Если бы этот фильм снимали в России, то была бы надпись "Основано на реальных событиях", чтобы не оскорбить чувства верующих. :0)
Пфф ... и зачем такое снимать ?
Не любите мифы ? Согласен, мне сюжеты , развивающиеся в наши дни куда интереснее. А пока нет надписи "основано на реальных событиях" можно снимать как угодно, в том числе и сценарить как вздумается.
Я вот одного не могу понять, выпускают на экраны кучи шлака на тему религии, вроде Легиона, - никто и в ус не дует. Здесь талантливый режиссёр представил своё видение, может и противоречивое, но с художественной точки зрения гораздо более высокого качества, сразу материал под ножницы. И с Гибсоном такая же история была.
Согласен, камни всегда кидают в лучших. А "Легион" другой жанр, с фэнтезийного боевика какой там спрос то)
Ну а что сделал Гибсон - полмира на колени перед экраном поставил, причем многие , в том числе и я, отдают себе отчет, что черт его знает как оно было или не было, есть-нет, после смерти разберемся. Но за живое задели, значит цель достигнута.
А данное видение , конечно, нельзя пропустить. Очень бы хотелось добавить в коллекцию.
Гибсон снял фильм про Иисуса почти по Библии...помню интервью Гибсона: Репортёр спрашивает : Вы сняли фильм практически по точному сценарию Библии, но почему не на все 100% ..? Гибсон: Если бы я снял на все 100% то фильм невышел бы в прокат! Такие фильмы это огромная редкость.....!!!!! Снимают то что хотят видеть демоны......от того такая мура, а жаль! П.С: Помню сидим в кинотеатре (Фильм ``Страсти Христовы``-Гобсона), выходит священик и говорит: ......,то что вы увидете сейчас может быть и никогда и не происходило.......вот и всё этим сказанно было! (Germany)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.