НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме Mandela: Long Walk to Freedom.

Дата загрузки:27-04-2024 13:24:07

КОММЕНТАРИИ 9
Что-то как-то уже непривычно видеть Эльбу гладковыбритого да еще и с отросшими волосами (да, для него это отросшие).
Ощущение такие же, когда после 8-ми сезонов Хауса увидел Лори, опрятного и ухоженного, в новом фильме ("Апельсины" вроде).
Благодаря Обаме, у Манделы самая детальная биография в Голливуде.
Нет. Лучше прочту книгу.
И к чему это все привело..
http://basja-32.livejournal.com/50281.html
хоть всё в трейлере показали, всё равно пойду.
Товарищи киноманы, подскажите, стоящий ли сериал "Лютор" с Эльбой?
Я думаю, о просмотре не пожалеете. Третий сезон не смотрел, но первые два достойны внимания.
Подсказываю
Совсем вот недавно решился посмотреть. И не пожалел. Боялся пафоса с идеей способности человека перейти незримую грань, однако, обошлось. )
Скажу вкратце. За что мне понравился "Лютер", но не понравился "Шерлок". Потому что перед собой я видел реальных людей, со своими скелетами в шкафу, которые им никто не запрещает хранить. И людей настоящих, в отличие от того же образа Шерлока. И это настоящее, человеческое очень резко контрастирует с маньяками, которых ловит Лютер. Перед просмотром новой серии каждый раз ловил себя на мысли "Ну кто же может быть еще хуже этого типа?". И каждый раз новая серия меня удивляла.
Однако, вот в чем "Лютер" реально смог меня удивить. Смотрел я первый и второй сезон подряд. Первый был во многом неказистый, неидеальный. Не хватало проработки персонажей, да и вообще нормальных не шаблонных персонажей. Не хватало силы самой истории. Многое получалось за счет крайне необычной и , наверное, лучшей химии, между героями Лютера и Морган. И тут первый сезон закончился. И я спокойный, но довольный включил второй. Тут я обомлел. Во втором сезоне была проделана такая мощная работа над ошибками, что не к чему было даже придраться. Все подмеченные недостатки были исправлены, не говоря уже о том, сколько всего добавилось нового. Второй сезон по-настоящему оживил сериал, влил в него ту жизнь, которой ему так не хватало. А главное, убрали кучу откровенно раздражающих персонажей, за что создателям честное спасибо.
Причем, что "Лютера", что "Шерлока" делала одна студия. Так что, как я подумал, во время работы над вторым сезоном "Шерлока" лучшая часть команды просто плюнула и пошла латать до блеска "Лютера". ))
.
Так что второй сезон это бесподобный шедевр. Особенно история про "игроков". (no spoilers ;))
Третий сезон я пока так и не посмотрел. Никак не могу найти подходящее времечко для этого.
Однако, именно его трейлер как раз и сподвиг меня на просмотр )
http://www.kinomania.ru/film/459798/trailers/39917/
.
Удачного просмотра, товарищ киноман )
ого. После столь подробного разбора я просто себе не позволю более игнорировать данный сериал)) Благодарю вас, уважаемый. Скачаю сегодня же)
Поверьте, для меня это еще краткий обзор: только по основным составляющим ) А так, все так же желаем удачного просмотра )
Заодно и насладиться классной главной темой от Massive Attack - Paradise Circus

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.