НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Превью трейлера и полная информация о фильме Evil Dead.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13

Мало, что понятно. Атмосфера радует. В прочем у руля, команда та же Брюс + Сэм... , а значит ударить в грязь не должны. Уж больно большая армия "тьмы" поклонников в оригинальной трилогии.

Вот это - ДА! Даже если история будет старая в новой обертке - смотреть буду жадно. Кэмбелл суперхаризматичный чувак, и он там только продюсер вроде как.

Ну вот! И до любимых мертвецов добрались ремейкоделы... Интересно, кто будет "изображать" Эша? Шило? ... Или Пуччи? Ха-ха-ха!

И вообще тема с наркоманами не радует, да и режиссер, мягко говоря, стремный.

Странно что не в 3D )

Неужели Сэм Рэйми сам не может переснять свое кино, У этого альвареса да фильмов толковых нет, да и вообще стоит ли переснимать классику. По моему глупо.

За что?

Сэи Рэйми учавствует? Есть подробности о фильме?

Хм, так это, в итоге, будет перезапуск, походу. Даж не знаю, хорошо или плохо. Надеюсь Брюс всё-таки и в самом фильме появится, как актёр. А вообще выглядит молодцом, можно было бы чисто на нём новую часть соорудить, поклонники были б только за.

абсолютно ЗА.

Блажен, кто верует, конечно, но всё же посмотрю...

Ну, может, и будет толк, тем более продюсеры олдскульные. Вон, "Техасская резня бензопилой" и "Дом восковых фигур вполне себе неплохо получились, на мой взгляд.

Дай боже атмосферу оригинала, дай боже...

Evil Dead в оригинале называется, не сразу вспомнил что это те самые Зловещие мертвецы из видеосалонов конца 80 х, когда смотрел их еще подростком. Бриджит Фонда where are you now, хочется воскликнуть.

Ну а к римейку я отношусь предсказуемо плохо, имел бы смысл "переосмысления" только на что -то более радикальное, например под названием "Good Dead"...

Захотелось оригинал глянуть, поскорей бы уже трейлер.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.