НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Red Band трейлер и полная информация о фильме Evil Dead.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 21

Скорее бы дождаться, терпения уже нет!

Весьма, весьма неплохо...

Спасибо, проблевался во второй раз: )

Ерунда... Молодежный ужастик... С классикой не сравнится

Тут походу без комедии будет. Серьёзный вариант мертвецов. Надо смотреть. =)

В классической версии мертвечина была страшней..

По-моему, нас ждет стоящее кино.

Классика,

Последние 40 секунд просто великолепные!

Не устаю пересматривать, супер!

Слишком много мерзости, на грани "Хостела", такого типа ужастики не нравятся.

А меня лично обилие столь откровенных сцен как раз и привлекает,надеюсь, из за этого, Вы не сочтёте меня больным психопатом с болезненным восприятием мира?

Трейлер не правильно выстроен... Не могу поверить, что при наличии Рэйми и Кэмпбелла в продюсерах, в итоговом варианте фильма напрочь отсутствует чёрный юмор... Нужно было начинать ролик с того, как они добираются до хижины, показывать "забавные моменты", пока они осваиваются, как в первоисточнике, а потом уже немного напугать потенциального зрителя, показав парочку жёстких кадров, но самую жуть оставить на просмотр... А это похоже на что-то, мол, "вот смотрите, а мы и так можем, и даже так... Хотите, чтобы девушка сделала автосплит, и лесбияничала в луже крови? Всегда пожалуйста"...

В общем, либо сам фильм будет неприметным трэшем, либо в промо отделе не позаботились о том, чтобы привлечь в кино тех самых олдфагов, чтущих оригинал с его особым юмором и настроением... А ведь тогда, при положительном впечатлении "стариков", сарафанное радио было бы в сотни раз мощнее...

"либо сам фильм будет неприметным трэшем, либо в промо отделе не позаботились о том, чтобы привлечь в кино тех самых олдфагов, чтущих оригинал с его особым юмором и настроением"

psych0dav9, вы правы. Будет неприметным трешем. А про олдфагов, видимо, никто и не думал изначально. С первого же трейлера все похоже на ремикс современного мясного треша со старым сюжетом и с утратой атмосферы и юмора. Зато должно нравиться начинающим любителям Snuff, которые еще не подозревают, что таковыми являются. Подготовительная группа, так сказать )

Ну это же не прямое прочтение оригинала, думаю отсутствие чёрного юмора в фильме не всегда минус, тем более, ещё не факт, что его там нет вовсе

Balrog_

лучше бы я был не прав)...

Psych0dav9, согласен, что приятнее увидеть хороший фильм в итоге, нежели убедиться, что априори был прав.

На мой взгляд, здесь проблема не в монтаже трейлера, в самом контенте из которого он скомпилирован. Похоже, что другого контента просто не нашлось. И по-моему они показали почти все, что будет в полном метраже.

Balrog_

об этом и говорил с самого начала, но надежда, чтоб её, умирает последней, поэтому не хотел выносить приговор заранее...Но даже в случае полной печали с самим фильмом, авторы трейлера всё равно подошли к монтажу не верно...Нужно было идти обратным путём, то есть не всеми лучшими моментами сразу пытаться привлечь, как это делают в большинстве случаев, а постараться избежать показа именно самых худших...

Хотя бы нас не пытаются обмануть что это будет тот же фильм, как в случае с Нечто

А с Нечто что не так? Вполне неплохой приквел. И вполне грамотно удерживающий связь с предшественником. Да и атмосфера воссоздана. И главное что не ремейк и без претензий.

"You will die tonight" ) Круто-круто) Очень много эффектных и красивых кадров) не... В кино НАДО идти, тем более я редко хожу на ужасы.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.