НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Lone Survivor.

Дата загрузки:27-04-2024 17:31:49

КОММЕНТАРИИ 18
а всё ведь не так пафосно, как у Бэя))
Про современную армию пафос неуместен - смотреть никто не будет.
Вроде картина не про американский демократический патриотизм а про отдельно взятого солдата. И это похвально. Обязательно посмотрю!
Уолберг везде
нет, я какой-то видел фильм без него недавно
"Уолберг везде" - это уже плеоназм, такой же как "Франко всюду"
Вспомнилось.
А вы видели Уолберга в 1991? Если нет , на ютубе Marky Mark You Gotta Believe
Очевидный еврейский рэп, бессмысленный и никому не нужный.
Еще вспомните короткий период в "New Kids on The Block" )))
а запятые в трейлере ставить необязательно, да?)
Талибы завелись в американском лесу??? Ну не верю я по трейлеру, что это Ближний восток или Юго-Западная Азия.
Зачем спойлерить, что Марк Уолберг - уцелевший, и он выжил, чтобы рассказать?)
Может я что то путаю, но современная американская армия воюет так : 1 - БПЛА обнаруживает врага,2 - наводит артиллерию или ракету на цель, 3 - бравые пехотинцы, под прикрытием танков собирают трофеи и фотографируются. Считаю фильм лёгкой фантастикой. (ирония и сарказм)
У вас сложилось превратное мнение о современной американской армии, одними рапторами мало что сделаешь, артиллерия по движущейся цели бесполезна (при навесной конечно же), ракеты... ракеты это хорошо но тоже не всегда можно и не всегда они есть рядом (пусковые средства).
На мой взгляд ближе к истине дело описано в книге "Браво Два Ноль" Энди Макнэба, хоть это и английский спецназ но думаю у янки не на много лучше. Люди, воевать в итоге приходится всё равно людям, и умирать тоже им приходится.
P.S. Есть в сети секретный отчёт о боевой эффективности стрелкового оружия армии США при долговременном стрелковом бое, достаточно жесткий доклад в котором очень сильно критикуется вооружение пехотинца, и М4 там и миними очень не в благовидном свете. Но это не главное - главное то что отчет составлен по результатам многочасового боя американского блок поста в Афганистане в результате которого почти все пехотинцы полегли (многие в результате перегревшегося и заклинившего оружия), и никто им не смог помочь... ни артиллерия, ни ракеты ни ВВС, надо было ждать а время в такой ситуации решающий фактор...
Повторю свой коммент от 1 августа: "Это провинция Кунар, там такая местность." И вообще фильм основан на неудавшейся операции «Красное крыло». Так что кто в курсе никаких спойлеров быть не может)
Не крыло, а крылья.
Операции в тот конкретный промежуток времени называли как хоккейные комманды.
Так получается один выжил и по его истории сняли фильм? Что то мне кажется, на самом деле все было совсем не так.
Ну не то что бы совсем не так, конечно бегать с несколькими пулевыми без хотябы одной инекции промедола (или что там янки пользуют) это мягко говоря тяжело, я уж не говорю про затыкание раны глиной... вобщем американская девятая рота - не больше не меньше.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.