НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Imaginarium of Doctor Parnassus.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 40
ДЖОННи Психх!!!Человек поуши в работе...уже как минимум 3 фильма жду с его участием...как он успевает?
Да, это полное безумие, обязательно надо глянуть, а еще столько актеров отличных, хотя этот фильм только из-за Хита Леджера уже стоит смотреть.
я думаю стоит на это взглянуть. тем более последняя работа хита леджера. хороший актёр... жаль его очень...
актёрская игра джонни деппа очень очень нравится
чувствую будет полный крышеснос)))
Эх последний фильм этого актера.... нужно будет обязательно посмотреть, и очень жаль что Хит не успел доиграть до конца, Но Джонни неплохая замена, у их есть обшие черты лица....
Отличный трейлер, обязательно посмотрю фильм... А Хита Леджера действительно жалко, отличный актер... Жду с нетерпением фильм:)
Новый фильм Терри Гиллиама!
Отличные актёры и безумный фейерверк фантазии! Вот чего мне так нехватало в унылом ряду последних кинопремьер!
...Надеюсь фильм будет лучшим из того, что я видел за этот год!

Терри Гиллиам - Гений! :)
...или идиот.
Что иногда мало чем отличается.

Как говорят психиатры: каждый гений шизофреник, но не каждый шизофреник гений.
Так гений ли?
Вот по поводу Кубрика тоже знатоки и искусствоведы до сих пор головы ломают.
Мне кажется, нет, не гений.)))
Впечетляет
Терри Гильям опять мозги взорвет:))!
смотрится весьма впечатляюще...только что то меня смутила сумма бюджета....30 млн...что то как то маловероятная сумма...ее даже не хватит на з.п. для такого актерскомго состава... интересна настоящая сумма, затраченная на этот фильм! )
Джонни Депп вообще свой гонорар за фильм отдал =)
так что вопрос о з/п как таковой не стоял, по-видимому, когда им предложили сниматься
они все втроем - Ло, Депп и Фаррел - отдали свои гонорары, и без того, правда, символические, так как каждый сделал по три съемочных дня в среднем всего, в пользу Матильды, дочери Леджера. Правда, девочка и без того не особо нуждалась, ее мама не из бедной семьи и сама вполне нормально зарабатывает.
Выглядит шикарно! :)
Хит великолепен. Такое ощущение, что он жив. Не верится, что его больше нет...
Впрочем, замена, конечно, очень радует. Джонни потрясающий, да ещё и Колина с Джудом не обходят вниманием)
Очень жду этого фильма.
Надеюсь, все ожидания оправдает с лихвооой!)
Отличный трейлер! Всем сразу дает понять: нас ждет всплеск фантазии, великолепный актерский состав от Леджера и Деппа до Пламмера и Колина Фарелла!
Это хочется смотреть!
Ох, как здорово! Гиллиам неподражаем. Жду..
ОМГ, неужели Терри снова в форме? Ролик потрясающий. Ждем!
Даже меня - не любителя таких фантазий - ролик очень зацепил! просто класс!!
КАК БЫ ТО НЕ БЫЛО это будет очередная изюминка в обычной надоедливой булке)) Актёрский состав, просто голову с носит, как они все поместились в одном фильме, ведь каждый требует отдельной роли:)
Безумно сумасшедшие супер актёры в нереально молочно карамельно-гиперактивном фильме)
Посмотрел ролик, такие ощущения что мне укол с витамином С в кололи в мозг)), после такого, хочется сказать всем этим Трансформерам, Терминаторам, Бэтманам, и.д( по доброму конечно)...удите в сторонку, я ухожу в мир сказки))
Ну и конечно имя Терри Гиллиам говорит что фильм будет!!все его проекты которые пошли с 12 обезьян оставили след в этом мирке)....Ждём!!!
чувствую фильм вам очень понравится :)
Просто супер!! Очень жду. Гиллиам из тех режиссеров, чьи новые фильмы мы просто обязаны смотреть.
Впечатляет.
трейлер запал в душу...Необычно, ярко, эффектно..об актерском составе вообще молчу, тут можно только восхищенно ахать и замирать в предвкушении...

Леджер великолепен, великого актера потеряли...светлая ему память....
Потрясающе! Наконец-то выходит что-то стоящее.
Парни,а кто-нибудь в курсе сюжета ака сценария?Блюдо пока что понравилось,но хотелось бы узнать рецепт)
http://www.imsdb.com/scripts/Imaginarium-of-Doctor-Parnassus,-The.html

сценарий, не для среднего ума))) так сказать.

Фильмы Гиллиама очень красивы, но отточенностью и четкостью замысла не отличаются. В стиле "поток мышления", красивая шиза.
Ну да,"Страх и ненависть..." в своё время ооочень сильно порадовали!А ссылка не пашет,к сожалению...
Уважаемое недоразумение с "несредним" умом и замашками доморощенного психиатра - пересмотрите повнимательней хотя бы "Бразилию", что ли. Это к вопросу о "четкости замысла".

А вообще не забывайте о том, что в случае Гиллиама едва ли не каждый фильм превращается в битву с продюсерами, что на конечном результате увы не лучшим образом отражается. Специалист, епрст, по красивой шизе - ржунимагу.:)
Ребята!!! ну это просто БОМБА)) ЖДЕМ=)
тем кому понравилась стилистика ролика, рекомендую обратить внимание на клип группы Poets of the Fall - Carnival of Rust
на мой взгляд у них очень много общего
Народ, все видели - "победитель премии Оскар - Хит Леджер"?! Я как чувствовала, что в трейлер это включат! Это точно будет нечто, ну прям как у Тима Бартона - поможет перекантоваться до "Алисы в стране чудес". Да еще и с Джонни Деппом!!! Все, ждем октября.
пиар, пиар и еще раз пиар.
Смотрите не разочаруйтесь.
Очень хорошие актёры. Очень хороший видеоряд. Последняя работа Хита Лэджера. Всё сопутствует успеху этого фильма. Но посмотрев ролик. мало кто понял. о чём этот фильм. Итак, специально для гостей нашего сайта перевожу синопсис с сайта IMDB.
....
"Воображариум доктора Парнасса" - это морально-фантастическая сага, перенесённая в наши дни. "Воображариум" - это путешествующее шоу, в котором участники получают невероятную возможность выбирать между светом и радостью или темнотой и мраком. Наделённый необычным подарком - руководить воображением других, Доктор Парнасс имеет один тёмный секрет. Давным-давно он заключил сделку с самим дьяволом, мистером Ником, блародаря которой доктор Парнасс получил бессмертие. Много столетий спустя, встретив свою настоящую любовь, Доктор заключает другую сделку с дьяволом - обменивает бессмертие на молодость. Согласно условиям сделки, первенец Доктора Парнасса станет собственностью мистера Ника по достижении 16-летнего возраста. Валентина, дочь Парнасса, теперь непреодолимо приближается к этому "символичному возрасту", а доктор отчаянно пытается оградить свою дочь от неизбежной судьбы. И вот настает день, когда мистер Ник прибывает забрать то, что положено ему. Но, всегда готовый поиграть человеческими судьбами, пересматривает условия своего пари. Валентина будет принадлежать тому, кто победит в чудесной, нереально красивой, взрывной гонке сквозь время в бесконечном пейзаже нереальных событий. Есть только пять попыток, есть только пять душ...Вербуя в свои ряды диких, смешных и неотразимых молодых людей с сильными характерами, доктор Парнасс обещает руку и сердце Валентины тому, кто поможет ему победить мистера Ника и уничтожить ошибки своего прошлого раз и навсегда....
....

Ну даже не знаю, что и сказать!
То, что этот фильм будет необычным, это 100%.
Поживем - увидим.
Да, действительно, - что-то новое!
Здорово, хорошая коллекция актеров, хотя на фоне всех этих известных лиц мелькает девочка-кукла,надеюсь она не скосячила фильм))
Жду....жду и жду. Еще не один фильм Терри Гиллиома не разочаровывал. А уж с такой его любимой темой. ВАУ
Какая-то дикая (в лучшем смысле этого слова!) смесь Линча, Бёртона и, конечно, самого Гиллиама. Интересное кино должно получится. По крайней мере, неординарное.
Два потрясающих актера! От фильма остается ожидать лучшего! R.I.P. Хит Леджер...
только 2? плохо смотрели трейлер.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.