НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Телевизионный ролик #3 и полная информация о фильме Wolfman.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Закормили просто уже...Уже не очень хочется пробовать всё блюдо.
А что, вас кто-то заставляет под пыткой смотреть трейлеры?
А я согласна с доктором. Такое ощущение, что кроме Волка других фильмов и не ожидается. По крайней мере в процентном соотношении показа трейлеров.
Может, вам исключительно волки в глаза бросаются? С чего бы это? :) Я вот прошелся по сайту и обнаружил кучу роликов к другим фильмам. Или для вас секрет, что блокбастеры всегда рекламируются агрессивнее?
Во-первых, не думаю, что это будет блокбастер, во-вторых, только на данном сайте представлено было уже минимум шесть роликов к этому фильму. Так что Вы не правы в данном случае, к сожалению.
Многоуважаемый доктор, бюджет у фильма - 85 лимонов. Как вы думаете, это стоит того, чтобы раскошелиться на рекламу? Вас в принципе реклама раздражает? Так я повторюсь для твердо стоящих на своем: никто в данном случае не заставляет вас ее смотреть. И я не добиваюсь ничьей правоты - ни своей, ни вашей. Просто все эти стоны по поводу того, что "закормили" и проч. - задолбали. Не хотите - не кушайте. Ждите премьеры, смотрите фильм с чистого листа. Проще говоря: не засоряйте эфир нытьем.
Я просто высказал своё мнение. Вы неадекватно оцениваете ситуацию. Кстати, именно Вы засоряете эфир.
Мистер Слон, вы точно так же засоряете эфир своей агрессией. :)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.