Продолжается актёрско-продюсерское противостояние за кулисами сериала-ветерана «Мыслить как преступник». Полученная ресурсом Deadline инсайдерская информация свидетельствует о том, что далеко не на всех направлениях ведущихся переговоров есть мир и согласие. По слухам, главные мужчины сериала, Томас Гибсон и Джо Мантенья, готовы вернуться, подписав новые контракты на девятый сезон, а женский корпус в лице Кирстен Вангснесс и Э. Дж. Кук, находится в одном шаге от ухода из шоу.

7 мая 2013, 09:55:20
Подробнее

Руководство CBS и продюсеры детектива «Мыслить как преступник» определились с женским представительством в следующем сезоне сериала-ветерана. Паджет Брюстер возвращается в шоу после внезапного увольнения на излете шестого сезона. Новость имеет и вторую сторону: в седьмом сезоне не найдется место Рейчел Николс.

30 мая 2011, 15:52:00
Подробнее

Вслед за сыном в пилотную гонку за следующий телесезон включился Сазерленд-старший – Дональд. Ветеран, согласно эксклюзивной информации от TV Line, примет участие в комедийном пилоте «My Life As an Experiment», главная звезда которого – Джек Блэк – пока не принял положительного решения относительно появления в кадре, а ограничивается ролью продюсера.

19 марта 2011, 15:04:00
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.