НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Талантливый, позитивный человек) Очень нравится его игра и внешне красив, а главное, что изнутри у него красота идет и ее много)))

александра

Сколько смотрела подобные фильмы ещё никогда не видела обаятельных и харизматичных злодеев. Том сыграл на отлично! И мне было жалко в конце фильма "Мстители" Локи. Я в восторге!


александра

Смотрела сегодня " Мстители" Локи бесподобен; ) В очередной раз убедилась что это лучший злодей из всех что я видела. Очень талантливый, харизматичный и весьма обаятельный. Я очарована!


Очень харизматичный и своеобразный актёр, мне нравится)


Оксана

Прошу прощения не за "Иванова" Том получил премию. В 2008 году Том Хиддлстон был выдвинут на премию им. Лоуренса Оливье / Laurence Olivier Awards в номинации "За лучший дебют" за роль Кассио в спектакле "Отелло" и за роли Постума и его антипода – сына королевы Клотена в спектакле "Цимбеллин". Именно за работу в "Цимбеллине" он получил награду. В том же году Хиддлстон стал обладателем премии им. Йана Чарльсона / The Ian Charleson Awards за работу в спектакле "Иванов". А в 2009 году Том Хиддлстон победил в номинации "Народный выбор" Премии Уотонстейдж / The Whatsonstage. Com Awards как лучший актер второго плана за роли в "Отелло" и "Иванове", набирая более 25% голосов всех присутствующих.

Эта премия является альтернативой премии им. Лоуренса Оливье, из-за чего и произошла у меня ошибка. Прошу прощения.


Оксана

И все-таки не в "Крэнфорде" Том снялся, в в сериле "Возвращение в Крэнфорд" (2008). И новый сериал, который в России пока не вышел называется не "Генрих V", а The Hollow Crown ("Пустая корона") Играет Том: принц Хэл, Генрих V.


Оксана

Посмотрела "Тора", обратила внимание- знакомое лицо, а даже не знаю как зовут. Заинтересовалась, даже на в твиттер к нему сходила. В "Торе" однозначно был единственным в Астарде, кто достоин играть рядом с Энтони Хопкинсом. Получил премию им. Лоуренса Оливье, как лучший дебютант три года назад. (хотя снимается с 2001). Между прочим за Чеховского "Иванова". Что то в есть во внешности манящее. Думаю спокойно русского князя или графа мог бы сыграть. В общем, большое счастье, что этого актера заметили. Буду ждать каждой новой работы. Особенно у Джармуша.


Анастасия

Вам не кажется, что он чем-то похож на Джареда Лето?


Кэтрин Хиллори

Фильм "Глубокое синее море" не впечатлил. Больно сюжет избит. И "Валландер" тоже так себе. А вот "Полночь в Париже" - отличный фильм. Это же Вуди Аллен.


Лоэнгрин

Великолепный актёр) Известный, увы, только благодаря Тору и Мстителям, но это отнюдь не единственные и не лучшие его фильмы. После просмотра невероятного "Глубокое синее море" влюбилась в него повторно, ибо хорош, ярок и эмоционален. Я бы сказала, лучший его фильм.


Wendigo

Второй раз пересматривала Тора из-за игры Хиддлстона. На мой взгляд, сыграл лучше всех. Я была в восторге. И злодей у него вышел не наигранный, даже проникаешься к нему. И в Мстителях не разочаровал, сыграл даже еще лучше. Плюс, постоянно взгляд приковывает его внешность: посмотришь некоторые фотки-его же там даже симпатичным не назовешь. А на фоне голливудских красавчиков выделяется все таки. Вот это я называю - обояние.


KBX

Отличный актер. Великолепно сыграл в фильме "Тор". Очень харизматичный, проницательный и эпотажный отрицательный герой получился. Думаю его ждет большой успех в Голливуде, если будет работать в таком темпе.


Alexandery

Том Хиддлстон - самый талантливый из тех, кто принял участие в съёмках фильма "Тор". Покорил меня своим персонажем.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.