НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
очень талантливая и красивая актриса

Потрясающая актриса!! Её игра впечатляет. Я просто не могу выразить свой восторг!! ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

Альбина

Очень хорошая аткриса тем что очень чувствует свои роли особенно в фильме письма к джульетте, и игра на выживание во втором она очень раскрылась в роли Джилл фильм очень хорош собой тем что до самой последней минуты переживаешь за главную героиню так как будто находишься на ее месте. Для этого фильма наверняка пришлось очень хорошо подготовиться Аманде в боевом искусстве т. К. Там она очень хорошо дерется. Много могу писать про этот фильм но лучше посмотрите сами.


Бота

Она Естесственно Красива! Вчера Я с Парнем Посмотрела фильм ВРЕМЯ, в котором Она играет с Джастином Тиберлейком... Мне Понравилось...


Ужасно не интересный фильм! Смотреть не советую, зря потеряете время...

а если вы зашли на эту страничку, значит вы выбрали этот фильм именно ради Аманды... так вот! -

ее роль там такая незаметная, что если бы фильм снимали без этого персонажа - ничего бы в сценарии не изменилось


Алена

По-настоящему я заинтересовалась творчеством Аманды после "Дрянных девчонок". Я считаю, что она красивая и очень талантливая.


Самый первый фильм который я посмотрела был " дрянные девчонки", мне сразу понравилась симпатичная конечно не далекая Аманда, но это все лишь роль, полностью перевоплатилась в "альфа дог" и "дорогой джон", красивая талантливая актриса еще займет свое место среди самых популярных звезд голивуда!


лена
Из молодых актрис-она лучшая. Ее внешние данные потрясающи,а талант само собой неподрожаем. Очень понравился фильм "Хлоя". Эпизод лесбийской любви просто заводит, хотя я приверженец традиционной ориентации.В фильме "Тело Дженифер" она полностью затмила Мэган Фокс. Она будущее Голливуда!

Айгера
Согласна, она талантлива до безумия, хоршо что ее заметили. Очень интересно играет. Недавно посмотрела фильм Хлоя. Так сыграть психологическую роль. Она умница. К тому же у нее очень натуральная красота.

Флёр
Замечательная актриса. Легко вживается в любую роль, а смотреть фильмы с её участием одно удовольствие. Я не мастер красиво и развёрнуто говорить, но именно её роли-самые любимые из всех ролей. да и эта актриса тоже одна из немногих любимых.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.