НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Понравился по роли полицейского Блэйка в фильме Темный рыцарь (3). Такой удивительный персонаж получился , запоминающийся. Простой , честный , храбрый , идеал американского копа.

Дмитрий, если вы таким образом просто заманиваете людей на вашу страничку, то вам это удалось, но это просто смешно, я ни одного сходства с Гордоно-Левиттом не вижу!

Давайте не будем сравнивать этих разных и талантливых актеров, один уже давно мертв, другой только восходит на пик славы. Джозеф очень талантлив и его отличительной чертой является, то что он очень простой по жизни человек, и то что он влюблён в актёрское искусство.


Если кому интересно, найдите меня в одноклассниках под ником uncle creepy или в контакте Селихов Дмитрий, там фото Джозефа и мои вперемешку, найди те отличия! Мы очень похожи)


В некоторых фильмах он действительно очень сильно похож на Хита Ленджера. Но лично мне спутать его с Хитом пока еще ни разу не удалось. Может по характеру игры? К примеру, Ленджера многие видели в роли злодея (Джокер в фильме: Темный рыцарь), Левитта же мы видели в продолжении этого фильма, и там было трудно представить его в роли злодея. Хотя, такое перевоплощение было бы очень интересным. Внешность всегда обманчива. К примеру, когда я посмотрела фильм "Темный рыцарь", я не сразу узнала, что Джокера играл знаменитый актер, которого и в роли злодея представить трудно. Тоже и с Левиттом. Когда актер хорошо играет добрых персонажей, и он считается хорошим актером, но если он умеет быстро перевоплощаться в злого персонажа, тогда это уже первокласный актер. Настоящий профи. Это можно назвать вершиной успеха. Пожелаем удачи Левитту, и я уверена, из него выйдет прекрасный актер.


Впервые увидел его в фильме "Обман".Первое,о чем подумал,было-"Черт возьми,это Хит Леджер или нет.Вроде похож,но не совсем".Затем признал,что это не Леджер(к тому же убедился в этом в титрах,когда увидел "Джозеф Гордон-Левитт").Начал спрашивать у друзей,знакомых об их мнении насчет сходства с Хитом.Все как один наотрез отказывались признавать,что у них есть хоть что то общее.Ну,думаю,по-видимому мне одному так кажется.Ради интереса решил проверить хотя бы тут,в Киномании.Ну и вот-я не одинок в своих предположениях.Не я один это заметил.Даже как то успокоился что ли...

Тут многие пишут,что совсем не похож,но,думаю,если есть достаточно большое количество людей,кто видит сходство Джозефа и Хита,значит оно все же есть.Не может же такому количеству людей казаться одно и то же.Разве это можно назвать случайностью?Просто кто то видит это сходство во внешности двух актеров,а кто то нет.Все мы разные и у каждого своя точка зрения...Дело в общем то только во внешности,а не в актерском мастерстве.Никто не утверждает,что Гордон-Левитт играет также блестяще как играл Хит Леджер.Джозеф тоже талантлив,но они совсем разные с Хитом в этом плане.

Вообще с Гордоном-Левиттом не много фильмов просмотрел:Обман,Начало,Бросок Кобры.В последнем не могу сказать,что мне понравилась его игра(как и вес этот фильм,пусть простят меня его любители),но в "Начале"и"Обмане" он сыграл прекрасно на мой взгляд.А вот в "Бетховене" я его совсем не помню.видимо играл эпизодическую роль в свои 11 лет.


HeathFun

Но он-то как раз вряд ли сыграет в биографии Хита. Он вообще всячески пытается прекратить эти разговоры о его схожести с Леджером, которой, на мой взгляд, нет, а если и есть, то в единичных моментах и с единичных ракурсов. В интервью он избегает этих вопросов, если вы обратили внимания. Да ему их уже и не задают. И слава Богу. Они разные, как внешне, так и внутренне. Его сейчас-то замучили сравнениями, а что начнется, если он подпишется на биографический проект о Хите? Его же изведут, даже если он сыграет великолепно. Парень - талант. Пусть развивается своей дорогой, что он и делает.


Если когда-нибудь кто-то будет снимать кино по биографии Хита Лэджера, Левитт просто обязан сыграть в главной роли.


Мне этот актёр всегда жутко как нравился, и я думаю его актёрская карьера пойдёт только в гору после "Начала". Не то , что бы она плохо складывалась, но могу с точность сказать, что личность известная в довольно узком кругу,в данном случае киноманов, а хотелось бы что бы был знаком более широкой публике. Хочу остальных разочаровать но в Бэтмене он Джокера играть точно не будет, так как его утвердили на совсем другую роль, но в этом же самом фильме, очень хочется посмотреть как он справиться с ролью злодея..

Naina
Присоединюсь по поводу Леджера. По этой единственной причине, собственно, и полезла искать - кто это. И не надо, пожалуйста, про динамику - вот не надо. А насчет "потянет ли" - не попробует, не узнает.

Джозефа впервые увидела в 500 дней лета. Потом посмотрела Начало, на очереди Загадочная кожа, Кирпич, Маниакальный. Очень талантливый с огромным потенциалом. За такими как он будущее Голливуда и на 100% уверена что он получит своего Оскара!!
А еще он очень красив, обаятелен и чертовски мил!!

С Хитом (как многие) не сравниваю, конечно что-то общее в чертах есть - но только в статическом виде на фотографиях - в движении это СОВСЕМ разные люди!!

Не согласна, что Джозеф "ни разу не похож" на Хита Лэджера!!!!! Очень даже похож. Я пол "Начала" вспоминала на кого он похож И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХОЖ на Хита!. Но все равно - лапочка. Мне его игра понравилась, но больше - его герой.

HeathFun
Знаю этого актёра из чудесного фильма "10 причин моей ненависти". До этого о нём не слышала вообще. Знаете, мне кажется, что он вполне многообещающий парень. У него хорошая внешность, не смазливая, как у Зака Эфрона, и не квадратная, как у Чанинга Татума. Мне он напоминает соседского паренька, очень милый, внушает доверие и даже чем-то успокаивает, короче, на него приятно смотреть. Из известных мне актёров, могу сравнить его с Тоби Магуайром из всем знакомого "Человека Паука": в них обоих есть что-то донельзя милое и притягательно. Но это, что касается внешности.

Насчёт его игры могу сказать просто: молодец. Хотя видела с ним только "10 причин" и "500 дней лета", могу сказать что вырос он в плане таланта и возможностей наверное во столько же раз, во сколько цифра 500 больше цифры 10... Значит, в 50 раз)) Жду от него новых работ! Хороший актёр, надеюсь, что у него большое будущее.

Да, и ещё. Многие сравнивают его внешне с Хитом Леджером. Просмотрела фотографии Джозефа на этом сайте и могу сказать, что он ни разу не похож. Он другой человек и хорош по-своему. И на Джокера он всё-таки не потянет, при всём моём уважении к нему... На Джокера вообще никто не потянет... теперь...

Jazz
Так как с некоторых ракурсов он очень похож на Хита Леджера, неплохо было бы его попробовать на роль Джокера в продолжении Темного Рыцаря. Только потянет ли?

Lux
Вот за кем пристально слежу последние годы. Взрослеет и растет профессионально прямо на глазах. Милый мальчик из "Третьей планеты от Солнца" неожиданно вырос в хорошего драматичесого актера -- "Загадочная кожа", "Кирпич". Он и в комедиях отлично смотрится -- "500 дней лета". В общем, большого Джозефу кинематографического счастья и ровной дороги! Жду новых работ!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.