НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Мартин Фриман - на мой взгляд просто удивительный человек. Он чудесный актёр (все его персонажи становятся любимыми), умный и с невероятно добрыми глазами. Когда на него смотришь, создаётся такое впечатление, что это человек с особым внутренним миром. Его лицо о многом говорит - ему веришь во всех отношениях. Мартин молодец, повезло тем людям, кто с ним общается.

Мартин очаровал меня! Был распробован в Шерлоке, и не смотря на то, что понравился и Камбербетч, Мартин стал моим фаворитом! Говорят, что он не слишком мил в жизни, не знаю, по-моему многие его фразы и жесты воспринимаются другими просто неверно. Позиции и рассуждения Мартина мне очень близки, потому-что он, как и я по зодиаку дева- кабан. Сейчас собираюсь посмотреть "Хоббита". Мартин великолепный актёр, ужасно харизматичный, а эта мимика! Я от него в восторге!!

Альбатрос Бесцельный

Удивительный актёр, полностью преображающийся в каждой своей роли. И, судя по видеоинтервью, обаятельный и остроумный человек. Лично я просто в восторге!


Мария

Удивительно, что здесь все еще ни одного отзыва! Такой замечательный и обаятельный актер!) Надеюсь, он нас еще порадует хорошими актерскими работами!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.