НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Olga

Замечательный актер, с необычной внешностью и обворажительной улыбкой! Пересмотрела почти всю фильмографию с его участием- он великолепен! Отлично справляется с ролями разных жанров!


Селин

Замечательный актер! я смотрел все фильмы с его участием, и без сомнения считаю что он сыграл все свои роли и большие и маленькие, просто блестяще! но лучшей его ролью считаю "Тристан и Изольда" он мой любимый актер! Желаю ему невероятных успехов в кино и личной жизни!


ilonahudedc

Да...Джеймс очень классный.Один из любимых моих актеровВидела много фильмов с его участием.Из них отличаются "127 часов" и "Тристан и Изольда".


Даша

Классный актёр! Да ещё красавчик какой! В Ананасовом экспрессе он вообще супер!


Аселя
Актер мне очень понравился с первого раза. Я слышала, что писательница Стефани Майер автор знаменитой книги саги Сумерки, сказала: что хотела бы, что бы Джеймс Франко сыграл роль вампира Эдварда Каллена. Но он к сожалению слишком взрослый для этой роли, очень жаль!!! Джеймс бы очень хорошо подошел бы на эту роль. Джеймс Франко красивый, сексуальный и талантливый актер, надеюсь его ждет отличная карьера, и мы его увидим еще в кино, на главных ролях!!!

Silena
Очень красивый и талантливый актер! Я посмотрела много фильмов с его участием и могу сказать, что он бесподобен! Удачи тебе Джёймс!

ДЖЕСИ
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЖЕЙМС, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АКТЕР. ЕМУ БЫ РОЛЬ БОЛЕЕ МАСШТАБНУЮ И ВЕСЬ МИР В ЕГО РУКАХ!!!!!!!!!!!

Джулиана
Хочу немного сказать о талантливом и красивом актере Джеймсе Франко.Он красив и талантлив.Я не много фильмов видела с его участием,но думаю он везде также хорош,как в моем любимом фильме Тристан и Изольда,от него мурашки по коже,спасибо за красивую игру.

Siene
Джеймс Франко яркий, талантливый актер. Способный пойти на эксперимент, сняться не в кассовом фильме, сыграть небольшую роль, быть смешным. Надеюсь, что в его карьере будут новые, заметные и интересные роли. Считаю, что он их достоин.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.