НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Tanechka

Согласна с Dina_DV. Очень нелегко совмещать актерство, пение, писание книг, участие в благотворительности, да ещё и с маленьким сыном на руках. Она достойная актриса и певица. У неё есть много фанатов, которые ей преданны. А это главное!


Хилари Дафф хорошая актриса, может многие её фильмы детские или для подростков, но и она там подросток, свою карьеру Хилари начала рана и очень активна снималась в многих фильмах. Своего возраста! Сейчас Хилари не так активна в актёрской карьере, но она поёт довольно не плохо, и воспитывает сына, а это все знают не легко.

Респек Хилари Дафф, она суперская очень красивая.


Helena

В ее фильмах и игры то нет. Сплошные ужимки, смешки, деланная улыбка. И действительно - все одно и тоже. Начинаешь смотреть - через десять минут хочется поискать что-то другое. И это при том, что фильмы с подобным сюжетом мне нравятся. Скучная, шаблонная и предсказуемая актриса.


Что бы не говорили другие люди я думаю по своему, мне понравились фильмы с участвием хилари дафф какой бы там роль её не была и я не соглашусь с комментарием что она во всех фильмах играет однообразные роли я всегда вижу её другой и мне это нравиться.

Так что я надеюсь ещё будем много хороших постановок с ней и я это увижу)


Да ну я с вами не согласна я смотрела практически все ее фильмы и мне нравится! И кстати не только детям и подросткам нравится! Вот сейчас приведу вам пример: моей маме она нравится!


Мне нравится хилари... она обычная девушка, средняя певица и актриса... она получила 3 золотых малины... мне кажется люди не дооценивают её. Хилари сама виновата что её не зовут в кино и она стала петь... ей нужно самой ходить на съёмки и активно участвовать там...

помоему она таланливая девушка на многое способна. Очень улыбчивая и приятная... но ей нужно серьёзно думать о своей работе... всё таки сёстры олсен,линдси лохан, аманда байнс..мм... кто там ещё?... майли сайрус, селена гомез ещё живы...

она талантливая девочка но серьёзно относится к своей работе.. я желаю ей успехов вобщем. чтобы она все свои малины отработала...

Claire
Я с вами не согласна! И кстати мне не 12 лет, а 16! Нормально она играет и вообще ей наверное просто простые роли предлагают всегда.

Loo
Полностью согласна с Мі! В числе ее фанатов 12-тилетние девочки, а вот на более взрослую аудиторию ее популярность не распостраняется!!!

Mi
Часто вижу в отзывах к фильмам Хилари Дафф-"какая замечательная актрисса, не многие могут добиться такого в ее возрасте...". А чего она добилась? Куча фильмов с одним сюжетом, где есть бедненькая девочка, которой что-то мешает добиться своей цели. А в конце конечно-же happy end и любовь.По моему, актрисса из нее не очень. Все роли одинаковые, эмоции, соответственно-тоже. Сколько фильмов не смотрела-всегда одно и то-же: вздохи, поднятые брови, круглые глаза(причем всегда накрашенные). И много таланта надо, чтобы из фильма в фильм копировать игру?


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.