НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Дорогой Влад,
От всей души и всего сердца, а также от имени своего мужа и всех наших многочисленных гостей хочу поблагодарить Вас за великолепный праздник, который Вы нам подарили!!!!!!!

От самого первого момента знакомства и до последнего аккорда, прозвучавшего на нашем торжестве, Вы дарили нам только радость, удовольствие от увиденного, услышанного и от осознания правильности сделанного выбора. Мы очень боялись ошибиться в выборе ведущего нашего праздника, т.к. понимали что от него будет зависеть половина (а может и больше!!!) успеха всего мероприятия. Выбирали мы долго и мучительно, никак не могли ни на ком остановиться, сомневались, переживали, но как только познакомились с Вами все опасения отпали сами собой....ведь с Вами достаточно пообщаться всего несколько минут чтобы понять, что Вы нашли себя в этой роли или скорее она Вас нашла!!! Спасибо Вам за то, что все прошло великолепно, но еще больше за то, что все прошло именно так, как нам хотелось, как нам мечталось и грезилось:) Потому что именно это самое ценное - Вы умеете чувствовать, что именно ищет и хочет увидеть в этом дне молодая пара и Вы умеете все сделать в 100% соответствии с пожеланиями, даже если эти пожелания не особо четко формулируются:))) В этом Ваш талант! Спасибо за то, что все было интеллигентно, тонко, чувствовался стиль и вкус, не было пошлости, хотя было немало интригующих, интересных, пикантных моментов, не было занудства и чванливости, в общем все было именно так, как представляешь себе проведение мероприятий очень высокого уровня, но к счастью не получилось заносчиво или чрезмерно пафосно. Атмосфера получилась очень располагающей и теплой, даже уютной, чего нельзя было ожидать от вечера с таким количеством приглашенных. Как Вам все это удалось? Я не знаю, это Ваш фирменный секрет, но я счастлива, что Вы показали свое мастерство именно нам и я уже завидую белой, конечно же, завистью тем парам, которым Вы подарите свой талант в будущем!!!!!!

Спасибо Вам за наш прекрасный танец!!!! я ужасно рада, что несмотря на отсутствие дарования у обоих партнеров из нас все-таки получился неплохой дуэт:)))

В общем спасибо Вам за то, что Вы сделали возможным этот день, который без Вас не мог бы состояться и называться торжеством, а был бы просто очередной вечеринкой:)))

Отдельное спасибо работавшему с Вами в паре DJ за то, что прозвучало так много песен из тех, которые я указывала в списке предпочтительных музыкальных произведений, за то, что вся свадьба прошла без единой запинки, без незапланированных неловких пауз, на едином дыхании.

В общем спасибо за все!!!

Буду с большим удовольствием рекоммендовать Вас друзьям и знакомым. А если вдруг возникнет ситуация, когда может пригодиться мое мнение и впечатление для незнакомых мне людей, с удовольствием опишу все детали и мелочи, которые особенно порадовали, и о которых очень долго пришлось бы писать, поэтому указываю ниже свой мобильный:

Elena Sokolovskaya | Tax Supervisor | Finance

Sadovnicheskaya Nab. 77, bld. 1 | 115035 Moscow | Russia

Phone: +7 (495) 755 9700 ext 4534 8 (985) 998-94-98.

E-Mail: Elena.Sokolovskaya@ru.ey.com

URL: www.ey.com/cis

Владислав, спасибо огромное за создание на экране образа Настоящего Мужчины!!! Побольше бы таких примеров для подрастающего поколения! Удачи Вам и реализации всех творческих амбиций!

Владислав большое Вам спасибо за самый веселый и интересный корпоратив, который проводился в нашей компании. Все наши сотрудники были в восторге и выражают Вам свою благодарность. Будем рады и в дальнейшем нашему сотрудничеству.

Наталья и довольный коллектив компании!

P.S Все наши сотрудники теперь смотрят телесериал "Глухарь" . Владислав Вы очень характерный актер и профессионал своего дела!

Юлия
Мне очень понравилась работа Владислава в сериале "Глухарь 2". Мужественно и харизматично. Очень четко передали работу оперативника.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.