НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Я случайно встретилась с Агнией на Ярославском вокзале, узнала ее и завела с ней разговор, она направлялась на съемки в г.Ярославль, общение сней доставило мне огромное удовольствие, она не только замечательная актриса но и чуткий ,простой в общении человек.Желаю ей огромного личного счастья и отличных ролей нам на радость.


Актриса очень красивая и играет свои роли замечательно) всеми руками за нее=) посмотрев некоторые фильмы словил много позитива и изменился сам... Без сомнения скажу что она просто моя любимая актриса)


Настасья

Агния супер!Играет замечательно,с чувством.Она как рыба в воде,в любом фильме отлична!Мне она очень нравится!


Все фильмы у неё замечательные. Просто название "Жаркий лёд" немного рассмешило. На самом деле жаркого льда не бывает. Если лёд начать греть то он превратится в воду. Тем не менее обязательно посмотрю этот фильм. А кто придумал такое смешное название этому фильму?


Андрей
Агния - замечательная актрисса, такие люди не забываются. Видел "Груз 200" и "Все умрут, а я останусь", зацепило... Теперь обязательно пересмотрю все фильмы с её участием.

Ольга
Агния-актрисса одна на миллион.Первый просмотренный фильм с ее участием просто потряс меня естественностью Агнии-играет роль просто великолепно.Удачи тебе в творчестве и успехов в жизни!

Маша
Это самая лучшая актриса, могу сказать что она хорошо играет свои роли.
очень понравился фильм "Все умрут, а я останусь" "Дом, милый, дом"
я очень хочу встретиться с этой актрисой...
Я вот с сентября поступаю в театральную школу надеюсь я не провалюсь..
Мечтаю стать актрисой как она....
Вот только мама не хочет что бы я была актрисой.
Надеюсь со временем всё пройдёт

Валерий Викторович
Кузнецова (Ася) и Глазкова (её мама) играют отлично и лучше всех очень проблемные роли. Они прямо попали в своих героинь. Очень хороши Привалов и Рома. Эта четвёрка очень естественна. Станиславский сказал бы: "верю". Остальных я воспринимаю одновременно как героев и актеров, хотя многие играют очень неплохо. А вот семейная четвёрка для меня только герои на экране, даже Рома. За них я переживаю, а за остальных - просто интересно, что придумает сценарист. Четверке большое спасибо. Молодцы. Спасибо сценаристу за проблемный фильм.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.