НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Пуфок

Я со всеми вами согласна: он офигенный и я его обожаю, я его увидела в сериале Сплетница и влюбилась, хотя он и причиняет столько боли Блэр, но мне почему то всегда нравились бабники и самоуверенные в себе. Как его вообще можно критиковать? Я сама учусь на журналиста-критика: 1 курс, но и я не могу не чего сказать насчёт него плохого.

P.S. Всех целую и обнимаю - Сплетница.


Елька
Игра актёра актёра, шикарна, хоть с ним я видела только сплетницу, но там так хорошо видно, он так шикарно передаёт лицом игру эмоций, что просто ему не возможно не поверить. Роль богатенького избалованного парня эму к лицу, тем более роль Чака Басса не простая роль

Молодой и очень перспективный актер с необычной внешностью и загадочным, завораживающим взглядом. Хотя список его сыгранных ролей не так уж и велик, но все они необычны, интересны. Как мне кажется, лудшая роль которую можна предложить этому юноше - роль ловеласа.

Алена
Сложно сказать об актерском таланте этого молодого человека, поскольку мне как и наверное многим девушкам необыкновенно трудно было бы критиковать игру такого обаятельного актера. Между тем смею заметить что его безусловно привлекательные внешние данные,некая загадочность образа,выразительность черт лица не может оставить равнодушным, как мне кажется, ни одного зрителя.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.