НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
NATALI

Кэм..... Он просто душка в фильме "Бурлеск"! Идеальный парень, он необыкновенно хорош и необычайно сексуален. Думаю, он может растопить даже самое ледяное сердце одним взглядом с телеэкрана. Бесспорно, он Мужчина, каким он должен быть....


Соня

Если вы считаете себя сумасшедшими, то вы действительно не одинокиэто тело и взгляд!мммм...

с катушек сводит окончательно! а про улыбку я уж лучше промолчу


Безусловно Кэм Талантливый Актер и как сообщает пресса заботливый Папа, его герои эмоциональные, дерзкие обаятельные и зверски привлекательные, в принципе как и он сам. Очень рада за его успехи в актёрской карьере он уверенно продвигается по звёздной лестнице! Роли" Плохих парней" созданы как раз для него, однако ему удаются и положительные герои на все 99%!

P.S. оставшийся 1% необходим для стимула!


Суперский чувак ! Ну прям очень ему идут отрицательные роли , он прям как настоящий злодей , интересно какой он в жизни ?). Очень понравилась его игра плохого парня из фильма "Никогда не сдавайся " . Желаю ему успехов и побольше ролей в будущем !

У меня слов нет!!! насколько он шикарен!!! нет слов!!! С ума по нему схожу!!!

Он мне очень нравится. Настоящий актер! Если фотки смотреть, то обыкновенный, а в фильме - мурашки по коже! И в роли "хорошего" парня он тоже суперский.

Лиля
Этот актёр просто сводит меня с ума..его глаза..мммм..так и пронизывают сексуальностью...а его тело...просто офигеть можно..Аполлон)))

я прям не могу.... В нем не красота, а какая- то невероятная сексуальная энергетика!!! Аж мурашки по коже.... И актер он не плохой походу. Надеюсь это парень по-настоящему раскроет свои таланты!

Да, совершенно согласна с Гульнарой, Милой, Ленточкой и Дианой(кстати, меня тоже так зовут), очень сексуальный актер, поражающий своим взглядом. Просто огонь! А какая внешность, какой поразительный и устремленный взгляд! Роль плохого парня ему очень к лицу. Успехов ему и удачи!

Диана
Мой парень вообще после того, как увидел с каким выражением лица и эмоциями я смотрю "Сумерки" когда показывают Кэма, перед тем как покупать билеты в кино, узнает не снимается ли там КЭМ.
а тебе, Мила, хочу сказать по поводу твоей фразы: "Многие посчитают, что я сумасшедшая...", если ты так думаешь- то знай ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ, НАС МНОГО И НЕ ПАРСЯ! у меня от него не то что мурашки, у меня крыша едет от его пожирающего взгляда и улыбки!

Ленточка
МММ... я полностью соглашусь с Милой..... Этот парень Действительно ОГОНЬ!! в прямом смысле этого слова.... один его взгляд.. чего стоит....у меня аж муражки по коже идут... ббррррр....на счёт сексуальности я вообще промолчу.....это его Опция по умолчанию....Вот Мерзавец... он действительно отменный... НО! это придаёт этому Згучему перчику.. пикантности.. Я лично Без ума от него!!!!!

Мила
Многие посчитают, что я сумасшедшая, но меня всегда, в первую очередь, в фильмах привлекали отрицательные герои. Поэтому Кэм и стал одним из моих любимых актеров. В нем столько огня, сексуальности, харизматичности, которые нужны для героев-мерзавцев. Его каждый персоаж сразу же привлекает внимание, будь то Кевин Волчок из "Одинокие сердца", Райан МакКарти из "Никогда не сдавайся", Джеймс из "Сумерки" или же Марк Хардиган из "Нерожденный". Надеюсь, в будущем его ожидает великолепная карьера, а в ней найдутся и положительные роли.

Гульнара
Классный и очень сексуальный актер конечно в "Сумерках"!!! прям эта роль создана только для него!!! Суперски играет!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.