НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Тимирязев

Для Дарьи характерно глубокое прочтение роли. И поэтому создаваемые ею образы отличаются большой достоверностью, будь то наши современницы или персонажи отдаленные от нас столетиями.

И для нас это не чужие люди, а близкие нам по духу и поступкам с их страданиями, мечтами и радостями. Актриса умеет вложить в них живую душу, показать красоту своих героев и их человечность и любовь к ближнему. Надеюсь, что в 2013 году талант Дарьи раскроется во всей ширине и полноте. С Новым Годом наша дорогая!


Тимирязев

Дарья Екамасова - это замечательное явление на театральной сцене и в кинематографе.. Ей одинаково хорошо удаются роли наших современниц и женщин, отдаленными от нас годами и столетиями. Талант лицедейства, погружение в тайны искусства позволяют ей воплотиться в юных девушек наших современниц, наивных и чистых, и в женщин, живших в кошмаре революций и в мраке и безысходности средневековья. И везде в ее героинях чувствуется внутренняя сила, любовь к ближнему и сострадание к слабым Я представляю, что и сами душевные качества актрисы неотделимо от ее обаятельных героинь. А, в прочем, знает белый свет, что в мире краше "Бабы" нет.. !


Красивая актриса,а главное натуральная! очень понравилась роль Варвары в фильме"Жила-была одна баба"!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.