НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Бенедикт разный во всех своих ролях. Не понимаю до сих пор - как может играть один и тот же человек злодея в "Искуплении", умного социопата "Шерлока", осторожного и милого "Хокинга", в "12 лет рабства" осторожного хозяина, а особенно в "Стартреке : Возмездие" совершенно другой. Это самое удивительное. При всем при том он в жизни веселый шутник. Я в восторге от него, я обожаю Бенедикта))

Бенедикт мне безумно нравится. В нем есть все черты, присущие лишь англичанам: ум, галантность, голос, талант, походка, и конечно же английский шарм. Мне Камбербэтч кажется очень даже симпатичным, думаю в этом вы будете со мной солидарны. Конечно же восхитил в Шерлоке, но раз здесь о нем и так много говорится, то я промолчу. Отдельно хочу сказать о Стартрэке. Фильм мне безумно понравился! И конечно же на это, во многом, повлияла игра Бенедикта. Он там был умопомрачительным! Отрицательные герои у него однозначно получаются очень хорошо! Жаль лишь одного, что вырезали сцену в душе(

Поразил меня в Шерлоке! Теперь хочу на его злодея посмотреть в Звездном пути (2 часть)

Евгения

Бенедикт очень талантливый, просто суперски гениальный актер. Мне очень понравилась его роль в Шерлоке. Он очень обаятельный и харизматичный. Жду с нетерпением продолжения Шерлоке и новых ролей Бенедикта, чтобы насладится его великолепной, талантливой игрой.


Мы присутствуем при рождении новой звезды И она будет сиять все ярче и ярче! В Шерлоке Бенедикт бесподобен (никого больше не представляю в этой роли) Самая потрясающая 1 серия второго сезона. Понравилась его работа в сериале "Путешествие на край Земли" BBC, у Бенедикта там главная роль. Мечтаю посмотреть его живьем в спектакле "Франкенштейн" Его с друзьями действительно похищали в Африке(в интервью он рассказал об этом можно поискать на Youtube) А еще Бенедикт проходил практику в Тибете в монастыре, жил там среди монахов. И напоследок хочу сказать, что не вижу в "Шерлоке" ничего "голубого" Это всего лишь настоящая дружба двух мужчин. Или в наши дни это такая редкость? ..


Дарья

Как и многие здесь, я впервые увидела Беню в "Шерлоке" и честно сказать, мне он сначало показался каким-то странным, но после 30 минут просмотра первой серии, я влюбилась в него. В его игру, мимику*-* Бенедикт просто шикарен в роли Шерлока!

А их дружба с Джоном, это просто замечательное зрелище. Смешное и интересное; )

В общем, Беня самый-самый*-*


Виктория

Я смотрела фильм Шерлок Холмс и мне очень понравилось как он играет, аш захватывает дух. С удовольствием посмотрю другие фильмы с участием Бенедикта Камбербатча.


Мне понравилось смотреть его интервью - он показался хорошим, даже застенчивым человеком. Я верю, что он порядочный человек! А еще его похищали в Африке)


alena verina mama

Бенедикт в роли Шерлока безумно притягателен ! я после этого фильма даже верю что есть такие люди как Шерлок и в нашем мире! спасибо создателям этого сериала и в особености Бенедикту за прекрасно сыгранную роль!


Алиса

Очень талантлив, это видно сразу и невооруженным взглядом. Будущая звезда! На мой взгляд умопомрачительно красив)


Бенебикт потрясающий актёр!Шерлока Холмса играл просто потрясно...Эта мимика ,пронзительный взгляд..ммм, даже мурашки по коже.Смотрела сериал и не могла оторваться...Так жалко, что 3 сезон будут снимать, скорее всего, только через год..


О, Мерлин, Камбербэтч - великолепный актер! У меня даже нет слов, одни эмоции и восхищенные взгляды! Он притягивает, безумно притягивает! Чертовски обаятельный и красивый! Я просто не могу выразить все, что думаю о нем! Он гений! А его голос!.. Он поразителен!


Приметила Бена еще в "Искуплении" в роли отрицательного персонажа Пола Маршала - шоколадного магната и по совместительству насильника и садиста! Небольшая, но ключевая роль и отыграна на 5 с плюсом! А как он был сексуален в этом образе, при том, что красавцем его не назовешь!

А уж после "Шерлока" я прикипела к Бенни намертво! Сочным и колоритным получился гениальный сыщик в исполнении мегаталантливого Камбербэтча! Ни на йоту не уступает Грегу Хаусу, воплощенному Хью Лори!

В общем, с удовольствием лишний раз убедилась каким магнетически притягательным, харизматичным и сексуальным может быть умный и талантливый мужчина, не обладая при этом выдающимися внешними данными!

Не сомневаюсь Бенедикта ждет блестящее профессиональное будущее!


Актёр классный! Увидел как и Вы его первый раз в Шерлоке.

Вот я только не понял как он жив остался в последней своей серии? кто ни будь расскажите.


Рене

Мне безумно нравится сериал "Шерлок" благодаря этой притягательности актёра. Очень хочется посмотреть ещё фильмы с его участием. Браво, Бен, Браво! На всякий случай Бенедикту 35 лет.


Nicol

там же написана дата рождения - хэй! будьте внимательны - 1976 год! вот теперь вопрос - сколько же ему лет? Холмс был бы недоволен!


маришка

Да Бенедикт-замечательный актер. Он такой обаятельный, красивый . Он такой..... просто слов нет:- Жду следующих работ,а особенно продолжения Шерлока в ноябре


Александра

Бенедикт - просто супер! Правда не знаю, хотел ли режиссер сделать из него гомика в фильме... Просто класс! Сначала вроде бы страшненький, но такой обаятельный! Интересно, сколько ему лет... Ща залезу в википедию и посмотрю


айжан

Я тоже впервые увидела его в "Шерлоке Холмсе" и влюбилась в него сразу , с первого взгляда!удивительный актер, интересный и харизматичный. теперь ищу другие его работы. а продолжение Шерлока выйдет?очень хочется увидеть их дальнейшие приключения!


Увидела первый раз в роли Шерлока и в первую минуту не поняла - нравится мне Бенедикт или нет. Но это произошло только в первую минуту. Весь фильм следила за каждым его движением. Он необыкновенно хорош!!! Теперь собира. другие фильмы с его участием. Очень рада своему открытию по имени Бенедикт!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.