НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Paramount и Miramax готовят новое «Очень страшное кино»

    Paramount и Miramax готовят новое «Очень страшное кино»

    Похоже, успешный перезапуск хоррор-франшизы «Крик» в 2022 году вернул к жизни пародийную серию «Очень страшное кино», приказавшую долго жить в 2013 году. На проходящем в эти дни CineamCon стало известно, что студии Paramount и Miramax готовят новый (шестой) эпизод «Очень страшного кино». Финансированием займется Miramax, производством и дистрибьюцией — Paramount, продюсирует проект Нил Х. Мориц.

    Пока не уточняется, будет ли новый фильм прямым сиквелом, ребутом или гибридом того и другого. Также неизвестно, появится ли в шестой части кто-либо из актеров, сыгравших в предыдущих пяти фильмах. Ожидается, что «Очень страшное кино 6» выйдет на экраны в 2025 году.

    Пародийная франшиза стартовала в 2000 году — спустя четыре года после выхода хоррора «Крик» и спустя три года после премьеры еще одного знакового слэшера 1990-х, «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Первое «Очень страшное кино» стало хитом проката, собрав во всем мире $278 миллионов при $19-миллионном бюджете. Все пять фильмов франшизы в общей сложности заработали в мировом прокате $896,6 млн.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Также студия Disney огласила даты премьеры «Мандалорца и Грогу» и ремейка «Моаны».

    Фильм поставит режиссер «Хижины в лесу» Дрю Годдард.

    Главные роли — у Бенедикта Камбербэтча и Оливии Колман.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.