НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Цифровая премьера «Прошлых жизней» состоится 1 апреля

    Цифровая премьера «Прошлых жизней» состоится 1 апреля

    1 апреля в онлайн-кинотеатрах (Кинопоиск HD, KION, Okko, Иви) состоится премьера одного из лучших фильмов 2023 года — мелодрамы «Прошлые жизни». Яркий дебют Селин Сон получил отличную прессу (95% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), завоевал главные премии американских независимых кинематографистов (Gotham Awards и Spirit Awards) и был номинирован на «Оскар» в категориях «Лучший фильм» и «Лучший оригинальный сценарий». В основу сюжета легли факты биографии самой постановщицы.

    Главные герои истории, Нора (Грета Ли) и Хэ-сон (Тео Ю), в детстве были близкими друзьями, но им пришлось расстаться: девочка вместе с семьей эмигрировала в Америку, мальчик остался в Корее. Двадцать лет спустя Хэ-сон приезжает на неделю в отпуск в Нью-Йорк, чтобы повидать старую подругу, которую любил все эти годы. Но у Норы уже совсем другая жизнь, она добилась успехов в литературе и замужем за нью-йоркским писателем Артуром (Джон Магаро).

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссерский дебют Дева Пателя выпустит компания «Вольга».

    В прокат выходит фильм-обладатель независимых премий Gotham и Spirit Awards, номинант на «Оскар» и просто самый яркий дебют прошлого года. Впечатлениями от первой картины Селин Сон делится Кирилл Горячок.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.