НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Тараджи П. Хэнсон, Том Хоппер, Дженнифер Неттлз

    КАСТИНГ: Тараджи П. Хэнсон, Том Хоппер, Дженнифер Неттлз

    Тараджи П. Хэнсон присоединилась к актерскому ансамблю криминального триллера Fight Night: The Million Dollar Heist, основанного на реальных событиях. Также в касте Кевин Харт, Декстер Дарден (он сыграет Мохаммеда Али), Терренс Ховард и Сэмюэл Л. Джексон. Мини-сериал расскажет о дерзком ограблении, совершенном на вечеринке после боя Мохаммеда Али и Джерри Куорри: тогда целую толпу богатых гостей гангстеры обчистили под дулами пистолетов. Два первых эпизода поставит Крейг Брюэр. Многосерийка выйдет на платформе Peacock.

    *   *   *

    Том Хоппер из «Академии "Амбрелла"» получил роль в приквеле хита Prime Video «Список смертников». В предыстории под названием «Список смертников: Темный волк» (The Terminal List: Dark Wolf) появятся и главные звезды оригинала — Крис Пратт и Тейлор Китч. Действие шпионского триллера развернется за пять лет до событий оригинального сериала: в центре сюжета окажется герой Кича Бен Эдвардс, проделавший путь от морпеха до тайного агента ЦРУ.

    *   *   *

    Дженнифер Неттлз составит компанию Кевину Бейкону в хоррор-экшене Prime Video и Blumhouse TV The Bondsman. Главный герой истории — охотник за головами Хаб Хэллоран (Бейкон), который, вернувшись с того света, получает шанс начать все сначала. В его жизни вновь появляются любовь и занятия музыкой, которые он забросил много лет назад, но старая работа дает о себе знать, и на этот раз она приобретает инфернальный характер. Неттлз сыграет бывшую жену протагониста.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.