НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер дилогии «Тайлер Рейк» экранизирует комикс о женщине-киллере

    Режиссер дилогии «Тайлер Рейк» экранизирует комикс о женщине-киллере

    Режиссер хитовой экшен-дилогии Netflix «Тайлер Рейк: Операция по спасению» Сэм Харгрейв определился со своим следующим проектом — он экранизирует для Paramount комикс Кайла М. Старкса «Убей их всех» (Kill Them All), и это будет, разумеется, боевик. За адаптацию отвечает Джеймс КойнНекая справедливость»). Продюсируют проект, который студия разрабатывает с 2019 года, Джош Аппелбаум и Андре Немец.

    В центре сюжета графического романа Старкса — наемная убийца, в один прекрасный день узнавшая, что синдикат, которому она годами служила верой и правдой, ее заказал. Решив сыграть на опережение, героиня объединяет усилия с сильно пьющим бывшим полицейским и предпринимает дерзкий штурм 15-этажной высотки, где расположена штаб-квартира синдиката.

    Между «Тайлером Рейком» и будущей экранизацией «Убей их всех» Харгрейв успел поставить пилот сериала Apple TV+ «Последний бастион» (The Last Frontier) с Джейсоном Кларком в главной роли. Герой Кларка — федеральный маршал, который защищает жителей городка на Аляске от преступников, оказавшихся на свободе после аварийной посадки тюремного самолета.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Права на пересъемку еще в 2021 году приобрел Леонардо ДиКаприо.

    В основе будущей картины Тейлора Шеридана — книга «Империя летней луны».

    Герметичный хоррор по мотивам хита для PlayStation выпустит Screen Gems.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.