НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том Круз заключил с Warner Bros. соглашение о «стратегическом партнерстве»

    Том Круз заключил с Warner Bros. соглашение о «стратегическом партнерстве»

    Спустя четыре десятилетия Том Круз вернулся на студию, которая в начале 1980-х выдала ему путевку в большой голливудский бизнес: актер заключил с Warner Bros. соглашение о «стратегическом партнерстве» (именно так стороны охарактеризовали сделку). Круз вместе с WB будет разрабатывать и продюсировать фильмы и франшизы — само собой, при этом подразумевается и присутствие звезды на экране.

    Напомним, что именно «Уорнеры» в далеком 1983-м катапультировали молодого Круза в большую голливудскую жизнь, выпустив с ним в главной роли комедию «Рискованный бизнес», ставшую хитом. В дальнейшем Том неоднократно участвовал в проектах WB: среди совместных картин звезды и студии — «Интервью с вампиром», «Магнолия», «С широко закрытыми глазами» и «Рок на века».

    Последний на сегодняшний день фильм «Уорнеров», в котором сыграл Круз — сайфай «Грань будущего», который неудачно выступил в прокате, но получил признание критиков. Фанаты фильма до сих пор ждут сиквела, и, возможно, теперь у них наконец-то появился реальный шанс его дождаться.

    До того, как Круз начнет работу в рамках договора с Warner Bros., на экраны должны выйти два фильма с ним, снятые на других студиях: финальный эпизод шпионской франшизы Paramount «Миссия невыполнима» и космический проект Universal и Дага Лаймана, съемки которого пройдут на МКС (предполагается, что Том выйдет в открытый космос — первым из гражданских).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В итоге драма «В спальне» была номинирована на «Оскар».

    Актер считает, что фильму не хватило одного важного ингредиента.

    И снова предстанет в образе Леса Гроссмана из «Солдат неудачи».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.